«Спартак»: «На матч с «Ливерпулем» проданы все билеты»

Пресс-служба «Спартака» сообщила о продаже всех билетов на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

«Игры Лиги чемпионов УЕФА вызывают большой интерес у зрителей. Любители футбола стремятся скорее заполучить заветный пропуск на матч. Встреча группового этапа престижного европейского турнира «Спартак» — «Ливерпуль» не стала исключением. Все билеты на поединок с англичанами проданы в онлайне. В кассах билетов нет. Для самых преданных болельщиков «Спартака», владельцев абонементов на текущий сезон и карт лояльности, были выделены приоритетные этапы покупки.

Оставшиеся билеты раскуплены в период свободной онлайн-продажи. Чтобы избежать проблем с приобретением билетов на матчи красно-белых, покупайте абонементы и участвуйте в нашей программе лояльности», – говорится в сообщении клуба.

«Открытие Арена» вмещает 45 360 зрителей.

Встреча состоится 26-го сентября.

Источник: ФК «Спартак»
24 сентября 2017, 12:33
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1506246218
А народ надо сохранить, Мать вас етить!
Ответить
alex1951
1506246338
Спартак! Каррера! Болелы свое дело сделали! Сделайте .теперь,свое дело! Хоть костьми ляхайте,хоть усри..., но пакажите хоть раз что вы могете,вам зачтется! Никакие оправдания не принимаются....в противном случае бабки за билеты -взад! ...или ....в зад))))))
Ответить
portero
1506246427
Ливерпуль веселая команда! Робин Гуды , в этом шанец Спартака, могут должным образом не настроится
Ответить
Сильвербой
1506246658
Я уже ни во что не верю! Бездарная игра с отвратительным отношением!
Ответить
Popularov
1506248318
За "Спартак" становится ОЧЕНЬ тревожно, если "Ливерпуль" сохранит свой уровень в играх Лиги чемпионов. Соперники Спартака побеждают, а Спартак забуксовал и показывает невразумительную игру в чемпионате и в Кубке! Спартаковцы уже ПРОПУСТИЛИ 17 мячей в 11-ми играх чемпионата! Больше пропущенных только у Анжи - 25! При ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ разнице забитых и пропущенных мячей! В этом сезоне 2017/18 Спартак ждёт ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ и не видать им первого места. Спартак“ делает больше всех для ДЕГРАДАЦИИ российского футбола в стране! Спартак в сезоне 2016/17 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1 В сезоне 2013/14 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4 В сезоне 2012/13 занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6 В сезоне 2011/12 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии В сезоне 2010/11 уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10 В сезоне 2008/09 не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4 В сезоне 2007/08 не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик В сезоне 2006/07 вылетел от Сельты в кубке УЕФА В сезоне 2003/04 вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке В сезоне 2002/03 вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18!!! Что такое матчи Лиги чемпионов! Это накал страстей, эмоции, БОЛЬШИЕ психологические и физические НАГРУЗКИ - это игра на два футбольных ФРОНТА! Как Спартак может с шансами играть на два фронта, когда Спартак уже и БЛАГОПОЛУЧНО провалил первый фронт и оказался внизу турнирной таблицы??? Следовательно: - У Спартака НЕТ запаса прочности и сил на два ФРОНТА! Что и ТРЕБОВАЛОСЬ доказать! Да и многие игроки Спартака, в том числе и Глушаков, находятся на низком игровом потенциале. Не успел начаться сезон, как они уже УСТАЛИ и еле передвигаются по полю. Спят на ходу и совершают элементарные ошибки у своих ворот. Если старт плохой и ПРОВАЛЕН, то и подготовка к сезону была ПЛОХАЯ и ПРОВАЛЬНАЯ! Как с такой игрой Спартак будет играть в Лиге чемпионов??? В играх Лиги Чемпионов не будет федуновского скандального судейства в пользу Спартака! А Спартак привык играть только за счёт скандалов и не хочет честно играть и побеждать. Спартак только и надеется на скандальную помощь наших арбитров, согласно цены вопроса! Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу Спартака!!! Видеоповторы смогут КАРДИНАЛЬНО бороться с судейской КОРРУПЦИЕЙ, которая захлестнула наш чемпионат! Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивают все старания других команд на ЧЕСТНОЕ и справедливое судейство в матчах с участием команды Федуна.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1506253183
Полный стадион это здорово. Мы придём болеть не только за клуб, но и за страну. Массимо, ты тоже должен это понимать. Отступать больше некуда, вокруг Москва,Россия. У вас отличный шанс реабилитироваться хоть немного за всё, что вы натворили в последнее время, оттолкнуть эту непруху. Только ПОБЕДА!!!
Ответить
alexproff
1506255564
В том году пустили болел отпраздновать.пустите и сейчас-они вам по шеям дадут за такую игру
Ответить
Жентус
1506267424
Мне заранее стыдно за то, что будет 26 числа в Москве... Такой Спартак может полететь с таким счетом, что Аргентина - Ямайка покажется еще неплохим счетом.
Ответить