«МЮ» будет искать болельщиков, которые пели про пенис Лукаку

«Манчестер Юнайтед» выступил с заявлением о поведении болельщиков на выездном матче 6-го тура чемпионата Англии против «Саутгемптона» (1:0). Клуб обратился к зрителям гостевой трибуны, певших по ходу матча «О, Ромелу Лукаку, наш забивной бельгийский гений с 24-дюймовым пенисом».

«Клуб сотрудничает с полицией по этому вопросу и запросил у «Саутгемптона» записи с камер видеонаблюдения. «Манчестер Юнайтед» постарается идентифицировать личности тех, кто проигнорировал просьбу игрока не исполнять данную песню», – говорится в сообщении.

Гол Лукаку в матче на «Сент-Мэрис» стал решающим.

Всего на счету 24-летнего форварда восемь голов и одна результативная передача в восьми играх всех турниров за команду Жозе Моуринью.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бомбардиръ
1506249953
Благодаря этому заявлению от МЮ весь мир узнает о том пенисе. Медвежья услуга своему игроку...
Ответить
mihail200606
1506250159
А в чем криминал, не пойму? Ну найдут и че дальше? Изза чего кипишь? Лукаку обиделся - у него на самом деле больше?))
Ответить
Плюня
1506250669
и что пели))))
Ответить
cska-62
1506252010
Я не понял, в чём смысл поиска певцов при помощи полиции? Найдут певцов, и что с этого? Уголовщины тут никакой нет. Если Лукаку считает, что задеты его честь и достоинство (особенно второе!), то он может подать иск к обидчикам с требованием к ним их ложные измышления опровергнуть... Но для этого ему придётся обосновать в исковом заявлении, чем задеты его честь и достоинство? Указали слишком маленький размер его пениса или слишком большой? Потребуется судебная экспертиза... О размерах его пениса в спокойном состоянии и при эрекции... Как юристу с более, чем 30-летним опытом, мне этот процесс, конечно, был бы безумно интересен, ибо ни о чём подобном мне слышать просто не приходилось... Но вот поиск певцов при помощи полиции? Это чересчур оригинально.
Ответить
eriquexruots
1506252487
На Guardian писали, что это позиционируют как расизм... Якобы, это обидный стереотип о чёрных людях. Вот серьёзно, Лукаку, ты искал причину устроить кипиш или что?
Ответить