Голы Ерохина и Полоза принесли «Зениту» победу над «Краснодаром»

В Краснодаре прошел матч 11-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и санкт-петербургским «Зенитом». Гости победили со счетом 2:0.

«Бомбардир» провел текстовую онлайн-трансляцию поединка на Кубани.

Предлагаем вашему вниманию оба гола данной встречи.

0:1 – Ерохин, 30

0:2 – Полоз, 36

Источник: Twitter
24 сентября 2017, 21:00
Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mik1954
1506278336
Нужно полагать вопрос с чемпионом решен, по качеству игры Зениту сегодня равных нет, вот прибьем Локо и занавес !
Ответить
Сильвербой
1506278571
Да, в РФПЛ на данный момент, соперников нет у Зенита! Посмотрим в четверг с испанцами что будет!
Ответить
paracetamol
1506279210
Надо бы еще показать эпизод, когда сбили Дзюбу, а судья не заметил. Пусть бы посмотрел.
Ответить
denbagrov27
1506279407
всех с победой!!! о чемпионстве рано еще говорить конечно, весной будет видно!!!! а кто знает что на фан секторе случилось?
Ответить
Palev0
1506280174
Отличный матч, уверен всем любителям футбола понравилась игра! А зенит с уверенной победой!!!
Ответить
Par Mezan
1506281960
Зенит вроде оклемался...Удачи, так держать!
Ответить
дед Щукарь
1506285446
Быки конечно в конце прижали Зеню, но Андрюха вытащил!!!! Стоял бы Ладыгин счёт был бы 3:2 не в нашу пользу.
Ответить
anjaneri
1506286020
Зенитчики наладили игру в атаке , пользуясь плодами работа Ккрбэна Бэрда.
Ответить
Krossmen73
1506306512
Я болельщик Спартака.Но хочу сказать что Зенит одна едва ли не единственная команда в этом сезоне выглядящая достойным,сбалансированным коллективом.В отличии от остальных.К сожалению... Манчини навёл порядок прежде всего в обороне и в центре.С атакой у зенитчиков и так всё в порядке.Краснодар натыкался на прекрасную организацию защитных порядков и ничего толком не смог сделать.А там где за счёт индивидуальных действий Смолова или Классона что-то и выходило,прекрасно сыграл Лунёв.Так что победа абсолютно закономерна!Краснодар при неплохом подборе игроков всё никак не наладит игру в центре.Некому разгонять атаку.Перейра в последние игры не совсем стабилен.А другого плеймейкера высокого уровня к сожалению нет.Да и с уходом Калешина опасных атак с правого фланга уже не сыскать.Слева худо-бедно что-то выходит иногда .Команда ищет счастья через центр.А там такое...что мячу некуда деться...Вот потому голов и побед нет... Думаю Шалимов всё же найдёт рецепт исправить положение.А так матч получился очень даже неплохим.Удачи командам!
Ответить