Шалимов: «Зенит» – фаворит в борьбе за чемпионство»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов после матча 11-го тура РФПЛ против «Зенита» (0:2) назвал петербургский клуб фаворитом в борьбе за чемпионство.

На данный момент сине-бело-голубые единолично возглавляют турнирную таблицу чемпионата России, опережая ближайшего соперника на четыре очка.

– Можно ли остановить «Зенит»?

– Они фавориты. Единственное, что может помешать – игра на два фронта. У них квалифицированная команда и в РФПЛ, где пять россиян. Но еще долго играть: бывают и травмы, не очень хорошо они играют на выезде. Вопрос в тех, кто идет за ними: способна ли эта группа команд не терять очков.


«Зенит» уходит в отрыв. Уже чемпион?


Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Павел Амурский
1506287107
Это все знают.
Ответить
77SAM
1506287343
Правильной дорогой идут товарищи....
Ответить
VIKZH
1506287982
Был на матче, первый тайм Зенит выдал один из лучших в сезоне. Впечатлил силовой игрой и высокой скоростью. И еще угроза шла от всех игроков группы атаки. Если так продолжат - нет конкурентов.
Ответить
Супермачо
1506289909
А Шалимов - физрук.
Ответить
арейская
1506299944
Игорь, а не рано-ли ты сложил шпаги? Если нет уверенности-уходи...
Ответить
Sasha1086
1506320919
Локомотив как и краснодар, не соперник за чемпионство. Я жду быстрее матча против Локо, что бы опустить их желание ниже чем они считают. В этом сезоне нет когнкурентов, только если Зенит сам себе их не будет создавать!
Ответить
paracetamol
1506321912
Может и не "очень хорошо играют на выезде", но к Краснодару и Вардеру это не относится.
Ответить
petrucho-spb
1506322073
Он каждый год претендент в течении лет десяти,если не больше.Лига чемпионов Зениту нужна.
Ответить
Paladius
1506331799
"Не очень хорошо играют на выезде" ??? Особенно с Краснодаром и Вардаром-)))! Зато Вам теперь ничего не мешает играть на один фронт, только толку нет!!! Почему-то перед матчем был на 100% уверен, что Зенит победит, Краснодар нынче не тот.
Ответить