Кобелев видит «Динамо» не выше 10 места в таблице РФПЛ

Российский тренер Андрей Кобелев, который ранее возглавлял «Динамо», считает, что бело-голубые в текущем сезоне могут рассчитывать на место в середине таблицы.

«На мой взгляд, ничего страшного с бело-голубыми не произойдет, они будут идти в середине таблицы и бороться за 10-12-е места. Молодые игроки, которые играли у меня в позапрошлом сезоне, сейчас в «Динамо» не играют.

Руководители клуба должны определиться, в каком направлении команда будет двигаться дальше: по каким принципам будет формироваться состав, какие будут ставиться задачи и так далее», – заявил Кобелев.

В текущем сезоне «Динамо» после 11 туров занимает 12-е место в турнирной таблице Премьер-лиги.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
23igkra
1506323431
Возвращать его надо
Ответить
Jenea83
1506323868
для первого сезона в премьер лиге нормально 10-12 место.
Ответить
FanatSerj
1506323902
Хорошо еще будет если не ниже 12-го.
Ответить
bset
1506324491
Ну а что хотели. Руководство молодцы. Уронили клуб в ФНЛ, оставили без средств и с контрактами типа Погребняка. Почему никого не посадили после таких махинаций?
Ответить
alexivanof197
1506328926
даже могут побороться и повыше 10 места. плотность в таблице большая
Ответить
Tostao
1506329106
"Руководители клуба должны определиться, в каком направлении команда будет двигаться дальше..." - заявил кобелев. ------------------------------------- С тобой, недотренер, двигались лишь к пердиву и ярмо Погреба до сих пор висит на шее клуба. За это бабло можно было купить нормальных легов.
Ответить
Tostao
1506329229
Когда уже заткнут этого физрука?!
Ответить