Симонян: «Ничья с «Ливерпулем» для «Спартака» – будет хороший результат»

Вице-президент РФС, бывший нападающий «Спартака» Никита Симонян поделился ожиданиями от предстоящего матча команды с «Ливерпулем» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Ветеран выразил надежду, что красно-белые сумеют показать целостную игру.

«Я не могу желать «Спартаку» ничего, кроме победы. Команде нужно достойно сыграть с очень именитым соперником, и в матче с таким клубом, как «Ливерпуль», ничья станет хорошим результатом. Англичане на ходу, комбинируют, остро атакуют, поэтому нужно показать достойную игру и не проиграть.

Обычно перед такими матчами игроки собираются. Будем надеяться, что мы не разочаруемся сегодня.
Не скрою, у меня вызывает беспокойство линия обороны, но нужно понимать, что защищаются не только защитники, но и полузащитники и нападающие. «Спартаку» необходима целостность игры, а не разрозненность, которую мы наблюдаем в последних матчах команды», – сказал Симонян.

Матч «Спартак» – «Ливерпуль» пройдет 26 сентября и начнется в 21:45 по московскому времени.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RotBerg
1506424415
Что то мне подсказывает, затрясутся коленки у мясных. Дай бог ошибаюсь
Ответить
С-Пб on-line
1506424460
Всегда надо играть на победу, а там как получится
Ответить
acer2003
1506424926
Это будет сказочный результат
Ответить
DOCTOR PENALTY
1506426006
Как в фильме " Легенда №17" , когда партийный работник( В.Меньшов) радостно восклицал....Москва согласна на ничью!...Эх Никита Палыч-Никита Палыч.......Проданы все до одного билета ! Играем только на ПОБЕДУ ! Болеем только на ПОБЕДУ !
Ответить
insider_retro
1506426066
В конце концов у соперника такие же двуногие и одноголовые игроки!... Создать им обстановку нетерпимости по всему полю, не мандражировать от имён и подарить болельщикам игру, которая ещё долго будет вспоминаться с гордостью и уважением!!.. Успехов!
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1506426232
Какая может быть ничья в поединке муравья со слоном ???
Спартак и Ливерпуль на данный момент команды из разных галактик, думаю будет что-то похожее на "ночной позор: Португалия-Россия 7-1". П.С. естественно буду болеть за Спартак в этом матче, но объективно не представляю как они могут не проиграть с разгромным счётом !
Ответить
raritet
1506428057
Все зависит от тактики, которую изберет Спартак на эту игру. С англичанами нужно играть от ножа , и строгий баланс во всех линиях,а наша команда так не приучена бороться, и баланса как не было так и нет. Скорость Ливерпуля примерно такая же как у Зенита с молодыми аргентинцами. Преимущество Ливера перед Зенитом - тут не молодежь, а матерые волки. И по идее если игра будет такая же как с Зенитом, то минимум 3 гола Спартак пропустит. Вся игра : Комбаров пробежался по флангу навесил за ворота, как будто за это дают очки.
Ответить
ramos6548
1506428621
на бумаге итоговая ничья выглядит хорошим вариантом. Но надо выходить и пытаться выиграть... уверен Каррера от игроков это и потребует. Да будет не просто... а когда ЛЧ была простым турниром?
Ответить