Ещенко: «Надо пробовать выходить в плей-офф ЛЧ. Если будем играть так, как с «Ливерпулем», то все получится»

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко поделился целями, которые должна выполнить его команда в текущем сезоне Лиги чемпионов. По мнению игрока, нужно стараться выйти из группы в плей-офф.

– Два очка после двух туров – как оцените результат в Лиге чемпионов?

– В первом матче отпустили «Марибор», хотя должны были набирать три очка. Тем более, все решил обидный гол в конце. Могли дотерпеть 10 минут. А ничья с «Ливерпулем» – хороший результат, соперник имел много моментов, мог нас наказать.

– На что нацелены по итогам группового раунда?

– Надо пробовать выйти из группы. Если оставшиеся матчи сыграем так, как с «Ливерпулем», все будет отлично. Тем более, наши травмированные постепенно начнут возвращаться.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
qwera 1969
1506541287
С такой игрой, здравствуй ФНЛ!!!
Ответить
Vara81
1506543994
Результат достойный, но не игра ... пересмотрите свою игру со стороны и ты поймёшь
Ответить
дед Щукарь
1506546403
Просто повезло спамтаку! Пара мячей чисто могли оказаться в раме,но увы(( не повезло "ливеру" очень жаль
Ответить
APchelov
1506553523
Сколько там ещё неадекватных мечтателей в Спартаке? Неужели жизнь не учит? Мечтать надо тихо.
Ответить
Superviser77
1506558650
Если будем так играть как с Ливерпулем..... Надо всегда так играть и не "пробовать" выходить в плей-офф. Такое ощущение складывается что игроки думают о призовых за выход из группы, а не как дальше играть....
Ответить
momwig_
1506578865
Да никуда мы не выйдем, если будем играть так, как с Ливером. В другом матче у них в голевых моментах мимо не пролетит и во вратаря не попадет - и что? Вместо 1-1 будет 1-4 как у коней с МЮ. Зачем себя обманывать? Никакого чуда никто не совершил. Если это максимум Спартака - это очень печально, потому что у Ливера в общем-то ещё и игра не получилась. А Ливер - это, при всем к нему уважении команда на сегодня в лучшем случае где-то во втором десятке в Европе. И у неё ещё сбоит. Какой плей-офф ЛЧ? Зачем???
Ответить
neveldomha
1506587581
Сначала с Уралом разберитесь.
Ответить
Опорник84
1506590329
Для этого состава которым играл Спартак результат отличный! Не знаю как бы мы сыграли будь в строю все лидеры, но ребята старались и надо отдать им должное!
Ответить
Dmirubo
1506605486
На постоянную удачу хотите рассчитывать?
Ответить