«Бавария» в ближайшее время может уволить Анчелотти

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти в скором времени может быть отправлен в отставку. Сегодня вечером руководство мюнхенского клуба проведет экстренное собрание, на котором будет обсуждаться дальнейшее будущее специалиста.

В случае увольнения итальянца команду временно возглавит ассистент Анчелотти Вилли Саньоль.

Напомним, ранее «Бавария» потерпела крупное поражение от «ПСЖ» (0:3) в Лиге чемпионов. В Бундеслиге команда занимает третье место в турнирной таблице.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AGE_13
1506598617
Ну и правильно
Ответить
Raxor
1506598962
неудивительно! даже не очень сильная (но крайне интересная) игра во главе с Пепкой приносила лучшие результаты
Ответить
mihail200606
1506599306
Рано че то переполошились баварцы..
Ответить
panmon
1506601282
Мне очень нравится Карло Анчелотти, но нужно признать - Бавария не его команда. Большинство игроков уже корнями вросли в поле и Карло никак не может их раскачать...
Ответить
Павел Буре
1506601481
Если честно, я давно не видел такую слабую баварию. Ладно ПСЖ сильный, но даже я знаю, что не надо давать разбежаться нападению ПСЖ. Почему бавария не отдала территорию и не играла на контрах я не понимаю, ладно быстрый гол пропустили. Но что это за команда, которая сыпется после первого пропущенного гола??? короче, пока бавария слабенькая по организации игры. Другое дело, что это методика подготовки команд анчелоти, у него всегда команды на весну выходят на пик своей формы.
Ответить
TAGANROG 161
1506601779
Рано или поздно всегда приходится что-то менять или кого-то,вот Карло своё в Баварии исчерпал.
Ответить
DeutschlandUberAlles
1506602667
Надо было увольнять его ещё вчера. Вообще его брать не надо было!
Ответить
koli4ka
1506602842
именно тот случай,когда нужно(потерпеть прощаться)-ненужное зачеркнуть...
Ответить
ot vinta
1506612742
Сейчас , походу , самый долгоиграющий тренер Венгер ?????
Ответить