Монтелла: «Победа над «Риекой» – большой шаг вперед для «Милана»

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла пообещал сделать выводы после непростой победы своей команды в матче второго тура группового этапа Лиги Европы с «Риекой».

«Для нас это был ценный опыт. По результату этого матча мы получили понимание того, что должны контролировать матч и на 70-й минуте, а не сбавлять обороты.

Отмечу командный дух и характер, которые и принесли нам победу в конечном счете. Это отличный результат и большой шаг вперед для команды.

Я счастлив был увидеть, что команда играет с такой энергией и решительностью даже в последнюю минуту. Нам следует добавить в игре в обороне, а также в созидании», – сказал тренер в эфире Sky Sport Italia после финального свистка.

Матч второго тура группового этапа Лиги Европы «Милан» – «Риека» закончился со счетом 3:2. Победный гол на 94 минуте встречи забил Патрик Кутроне.