Источник: «Реал» отказывается идти на требования Роналду по повышению зарплаты

Руководство «Реала» не хочет идти на требования нападающего Криштиану Роналду по улучшению условий контракта.

Ранее сообщалось, что 32-летний португалец хочет зарабатывать в мадридском клубе от 30 до 40 миллионов евро, тогда как сливочные готовы платить игроку 25 миллионов.

Действующее соглашение Роналду с «Реалом» рассчитано до лета 2021 года. Трансферная стоимость футболиста оценивается в 100 миллионов.

Источник: Marca
29 сентября 2017, 17:00
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Decorhome
1506695719
Это зря. Начало чемпионата показало, что такое Реал с Роналду и без
Ответить
Skrudg
1506696098
Поддерживаю руководство Реала, не стоит идти на поводу даже мега звёзды, найдутся другие, дешевле и на ( вырост).
Ответить
KalterJax
1506697301
Он один из лучших игроков мира, по статистике забивает хотя бы один гол в матче! естественно, если я на его месте знал, что у других зарплата больше, чем у меня, я бы также попросил руководство об увеличении зарплаты! дело даже не в деньгах, дело в принципе! А руководство реала я не понимаю! Реал с Роналду и без него, будут две разные команды! и потом , что у реала денег нет, что ли?! скупой платит дважды, уйдёт Роналду, Реал посыпется и потребуется адекватная замена португальцу и ещё неизвестно во сколько это клубу обойдётся!
Ответить
Garrincha58
1506698942
я смотрю тут все такие умные это их дело сколько и кому платить
Ответить
koli4ka
1506699392
ну на фига ему стока...костры что ли разжигать...?
Ответить
grafff
1506701268
В Спортинг эту тряпку!!!!!!!!!!!!
Ответить
Tostao
1506703623
Welcome to China!
Ответить
petr69
1506710472
С одной стороны лучший игрок должен получать больше,но в данном случае возраст, Через 4 м-ца 33года., естественно никто не повысит, нужно спокойно это перенести
Ответить
Mariner
1506748032
А с чего вдруг? Контракт Кристинки закончится, когда ему будет 36 и подмазывать его, чтоб он продлил контракт смысла нет, ибо будет старик по футбольным меркам. В идеале его слить куда-нить за дорого, через год-два, когда он неизбежно начнёт сдавать.
Ответить