Каррера: «К матчу с «Уралом» надо подойти с той же злостью и мотивацией, как перед «Ливерпулем»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от встречи с «Уралом» в рамках 12-го тура чемпионата России.

«Как после «Ливерпуля» (1:1 в Лиге чемпионов – прим. «Бомбардира») настраивать команду на «Урал»? Была очень сложная игра против сильной команды. Мы много бегали, отдавались на поле. Прошло четыре дня, думаю, ребята восстановились. К матчу с «Уралом» мы должны подойти с той же злостью и мотивацией, как перед «Ливерпулем».

Суть не в том, чтобы найти мотивацию. Просто сложно остаться на таком высоком уровне концентрации. В таких матчах, как с «Ливерпулем», тренерам даже не стоит дополнительно мотивировать игроков. Сам матч предвкушает особую мотивацию и настрой игроков.

Сами игроки полноценно оценивают ситуации и знают, что надо делать. Знаем, что мы совершили ошибки и где-то недоработали. Знаем, что мы можем и должны делать лучше. Не нужно, чтобы нам напоминали об этом.

У соперников против «Спартака» были атаки с выходами 4 в 1 и 5 в 1? Мы уже улучшили эту ситуацию. На эту тему я пообщался с игроками, мы внесли изменения, и, надеюсь, этого не повторится.

С «Уралом» мы должны сыграть хорошо. Шутки в сторону, «Урал» хорошо играет в футбол, это хорошая команда. Мы должны выйти на поле, осознавая, что нам придется сыграть нелегкий матч и будет тяжело. Постараемся играть на победу», – сказал Каррера.

Встреча на «Открытие Арене» состоится завтра.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RotBerg
1506703909
В автобус с Уралом выйдут?)
Ответить
Kotofey75
1506705946
Наладите реализацию- будете подобным командам забивать по 3-4. Тогда и уверенность вернется
Ответить
VVM1964
1506706297
ПРОМОТИВИРУЙ ИХ КАК В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ И ЕСЛИ ФОРТУНА БУДЕТ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ , ТО И ПОБЕДА ПРИДЕТ .
Ответить
Popularov
1506707274
Если арбитры не закосячат, в очередной раз, в пользу Спартака, то в матче с Уралом будет НИЧЬЯ или Спартак ПРОИГРАЕТ! Спартаковцы РАЗУЧИЛИСЬ честно побеждать, только и надеются на СКАНДАЛЬНУЮ помощь арбитров! - "Спартак" в этом, как и в предыдущем сезоне 2016/17, делает ставку на НЕОБЪЕКТИВНОЕ судейство, на скандальное судейство в свою пользу. Вот вам статистика игр с участием Спартака. Где арбитры судят честно, Спартак не выигрывает, а где арбитры скандалят в пользу Спартака, то ничья и Спартак НЕ ВЫИГРЫВАЕТ! 1. - 1-й тур РФПЛ, «Динамо» – «Спартак» – 2:2 (+1 -2 очка) Скандальная работа арбитра Карасёва и Спартак не выиграл! 2. - 4-й тур РФПЛ, «Зенит» – «Спартак» – 5:1 (-3 очка) Арбитр не свистел в пользу Спартака и Спартак крупно ПРОИГРАЛ! 3. - 6-й тур РФПЛ, ЦСКА – «Спартак» – 2:1 (-3 очка) Судейство было нормальным - арбитр не скандалил и Спартак проиграл. 4. - 7-й тур РФПЛ, «Спартак» – «Локомотив» – 3:4 (-3 очка) Нормальная работа арбитра без скандалов и Спартак проиграл. 5. - 1-й тур ЛЧ, «Марибор» – «Спартак» – 1:1 (+1 -2 очка) Честная работа арбитра встречи и Спартак не выиграл. 6. - 10-й тур РФПЛ, «Тосно» – «Спартак» – 2:2 (+1 -2 очка) Скандальная работа арбитра Сельдякова в этом матче и Спартак не выиграл. В одной только игре 10 тура Тосно - Спартак целый букет судейских скандалов Сельдякова!!! ШЕСТЬ грубейших ошибок боковых и Сельдякова! За свою СКАНДАЛЬНУЮ работу Сельдяков получил двойку за судейство. 7. - 11-й тур РФПЛ, «Спартак» – «Анжи» – 2:2 (+1 -2 очка) Безобразная работа арбитра Мешкова и скандальное судейство в пользу Спартака, но Спартак не выиграл! Арбитр Мешков придумал пенальти в ворота Анжи, которого НЕ БЫЛО! Очередной скандал арбитров в нашем чемпионате и в Кубке России. Опять Будогосский их будет отмазывать, а потом СНОВА пошлёт СКАНДАЛИТЬ и так до бесконечности, за счёт укрепления судейской позиции Федуном!!! Ведь и ЕЖУ понятно, что так забесплатно НИКТО не судит, только за счёт ЦЕНЫ вопроса! А арбитры делятся с теми, кто их ОТМАЗЫВАЕТ!!! Получается ПОРОЧНЫЙ и ЗАКНУТЫЙ круг скандального ДВОЕШНОГО судейства!!! Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу некоторых команд!!! Видеоповторы смогут КАРДИНАЛЬНО бороться с судейской КОРРУПЦИЕЙ, которая захлестнула наш чемпионат! Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивают все старания других команд на честное и справедливое судейство в пользу команды Федуна.
Ответить
Сармат Ростов
1506708944
Скажу так: давайте уже от слов к делу!!!
Ответить
Chesn0k
1506710800
с уралом по-любому ротация нужна. вряд ли у спартака все успели восстановиться. ещенко, мне кажется, после ливерпуля только к новому году отойдёт)
Ответить