Голы Самедова и Роши принесли «Спартаку» три очка в игре против «Урала»

Завершился матч 12 тура РФПЛ между московским «Спартаком» и екатеринбургским «Уралом» (2:0). Предлагаем вашему вниманию все голы встречи.

1:0 – Самедов, 36

2:0 – Роша, 51

«Бомбардир» вел прямую текстовую трансляцию поединка.

Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Serg--015
1506796220
Пожалуй, самый цельный матч в этом сезоне "Спартака". Хорошо выглядели все 90 минут. Имели моменты, кроме голов, и сопернику особенно ничего не дали создать. Думаю, сказался удачный исход матча с "Ливерпулем". Приподнял настроение и повысил уверенность команды в себе. Так держать дальше!
Ответить
piligrim1986
1506796227
второй гол шикарен. с победой!
Ответить
батог
1506796328
Всех с победой!!!!! Молодцы! На65 мин. замер, когда штрафной Урал пробивал. Но все сделали как надо никто не остановился, прессинг немного ослаб. Адриано на 5 с минусом, пожадничал 2 раза. Видел прошлогодний Спартак!!!
Ответить
Сармат Ростов
1506797039
Прекрасное настроение на всю следующую неделю!!! С Победой!!!
Ответить
Kokmarov
1506799554
Спартак в игре с Ливерпулем разогнался нормально так и вышел на игру с Уралом на тех же скоростях. Урал же играл на прежних средне российских рфпловских, по сравнению со Спартаком как в замедленной съемке. Спартак обгонял везде - думаю в этом секрет успеха, поэтому и выиграл в прошлом году чемпионат.
Ответить
Павелий
1506800060
Фернандо выдал идеальный пас метров на 30! 5 баллов!
Ответить
Юрий Крутько
1506800560
Ну наконец-то показали достойную игру(заметьте далеко не самым оптимальным составом)!Без Спартака верх турнирной таблицы выглядит убого и неинтересно.С включением в настоящую борьбу СПАРТАК!
Ответить
nbv
1506813092
Если бы спартак так же уходил в контроатаки с Ливерпулем . А то да же центр поля перейти не могли. А сегодня молодцы показали класс. Сейчас отдохнуть постановит силы и вперёд
Ответить
OfaZavr
1506846343
Все молодцы! Всех с победой!
Ответить