Президент «Барселоны» заявил, что клуб сам решит в какой лиге выступать, если будет признана независимость Каталонии

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу заявил, что клуб примет самостоятельное решение относительно дальнейшего выступления, если независимость Каталонии будет официально признана.

Ранее сообщалось, что 3 октября команда не будет тренироваться в знак поддержки протестующих, которые требуют отделения региона от Испании.

«В случае признания независимости Каталонии «Барселона» сама примет решение, в какой лиге будет выступать», – сказал Бартомеу.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ali77
1506969194
В чемпионате Франции и Неймар аху..ет))
Ответить
cska-62
1506969863
Только в РФПЛ! Как иначе Месси сможет опробовать искусственное поле в Хабаровске? Или в Перми?
Ответить
КонтриК
1506970052
ага, ага, только если они начнут выбирать УЕФА их дисквалифицирует из всех лиг! Так что петушиться только и остается, а как дело дойдет до выбора, то он будет без выбора..
Ответить
3a zenit
1506971354
не будет никакой независимости!Никто не признает в том числе и РФ,потому-что будет хаос и у нас к примеру может такими референдумами на счастье запада развалится страна на части,начнут кричать хватит кормить Москву не думая головой что только с Москвой они живут хорошо,а будет ещё хуже и не надо мне мандеть про нефть и газ в богатой Сибири-куда и как его продавать(по воздуху и танкерами)?Прежде чем что-то ломать,подумайте как это строилось и сколько пота и крови потрачено чтоб с горяча просрать это всё.В футбольном смысле ситуация очень интересная,ну там Барса чемпион Англии.
Ответить
a-rakhmatov
1506999381
Каталонию в СНГ, а Барсу в РФПЛ )))
Ответить
komarinskiy
1507000438
Готовность лиги принять Барселону не принимается во внимание.
Ответить
Diesel133
1507023097
могут по примеру Косово, создать свою федерацию, лигу, вступить в ФИФА, УЕФА и гонять сами по себе.
Ответить