Бубнов: «Перспективы «Спартака»? Борьба за третье место»

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил перспективы «Спартака» в борьбе за чемпионство по итогам нынешнего сезона.

На данный момент действующий чемпион России занимает в турнирной таблице РФПЛ шестое место.

«Спартак» далеко отстал от «Локомотива» с «Зенитом». За чемпионство им будет тяжело бороться. Если будут продолжать в том же духе, то все может быть. У них одна из сильнейших атак в лиге. Перспективы? Реально бороться за третье место, которое дает путевку в Лигу чемпионов», – сказал Бубнов.

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сибирь за Спартак
1507012276
Любой болельщик Спартака на раз-два назовет 5-6 позиций, требующих усиления, чтобы реально бороться за золото из года в год. Пока Каррера основу едва набирает, про усиление игры по ходу матча заменами даже речи не идет. Пока все правильно.
Ответить
СШГЭС
1507012630
Как складывается ситуация в этом сезоне, похоже, что так и есть, что совсем не плохо.
Ответить
Полная Канистра
1507014599
маленький чукча на новый год хочет новый бубен от деда мороза так не откажем ему
Ответить
alexivanof197
1507014615
мы еще побремся
Ответить
Одинокий волк Маквейд
1507017174
Не претендуя на абсолютную истину, выскажу одну мысль. Нас очень скоро ждет событие, которое не каждому дано в жизни - домашний ЧМ. Нам повезло, мы будем рвать душу и выбрасывать адреналин пачками. В связи с этим, наш чемп для меня, это тренировка и подготовка нашей сборной. Мои радости - Каррера с Уралом ВПЕРВЫЕ выставил полностью русскую защиту. Манчини разбудил Кокорина, мне нравится, как у него играют Лунев, Кузяев, Ерохин, временами Полоз. Жду большего от Головина и Фернандеса. Выздоровеет Зобнин. Надеюсь Урал, Амкар, Краснодар и Тосно подтянут несколько нормальных ребят, они там есть.Тогда, с Божьей помощью, соберем команду, способную биться по-настоящему, повторим чудо Олимпиады-2014, когда никто не верил. Вот через призму подготовки и здоровья игроков, я смотрю игры чемпионата. И мне, честно говоря, поровну, кто его выиграет, хоть Анжи или СКА.
Ответить
OfaZavr
1507017701
Зачем заранее говорить посмотрим как в итоге получиться. Но кубок взять обязательно нужно.
Ответить
кузнецов артем
1507022560
честно сказать локо возрастная команда , у них есть еврокубок так что спад будет. В зените есть куча аргентинцев , так что есть вероятность что весной они тоже пойдут на спад . Так что не все еще ясно
Ответить
Приус
1507025784
Спартак по составу не был самой сильной командой лиги в прошлом году, не усилился и в этом, только потерял. Все остальное - игра 50/50, где фарт категорически не наш. Плюс убойный травматизм. Зона Еврокубков будет не обидно.
Ответить
cent58
1507028405
Ещё пара осечек Зенита и ЦСКА и ваш Спартак опять впереди ! -только вот зачем ? Ливерпулю на радость ?!
Ответить