УЕФА открыл дело в отношении «Спартака» из-за проявления расизма в матче Юношеской лиги

УЕФА открыл дело в отношении «Спартака» после матча 2-го тура группового этапа Юношеской лиги между московским клубом и «Ливерпулем» (1:2).

Причиной этого стали расистские оскорбления в адрес нападающего английского клуба, который дважды был подвержен выходкам со стороны болельщиков хозяев.

Дело будет рассмотрено 19 октября. Санкции коснутся только юношескую команду «Спартака».

Источник: УЕФА
4 октября 2017, 14:24
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BerezhnoyDA2017
1507116441
UEFA-MAFIA!
Ответить
cska-62
1507117583
Все упражняются в идиотизмах! И эти болельщики, и УЕФА. Делать им всем больше нечего. Живут в раю, проблем никаких нет.
Ответить
insider_retro
1507118010
В очередной раз прилюдно отшлёпают клуб... Не приятно, но ладно... Но такие и подобные действия недалёких балбесов на матчах наших клубов очень затрагивают лицо и международную деятельность клуба... Мягкие толерантные меры, однозначно, не выправляют ситуацию... А на законные, но жёсткие меры у крупных и мелких руководителей не хватает воли и решительности... Пока тупичок...
Ответить
almanev
1507118675
Джентльмены, а бывает расизм в отношении белых?) Если меня кто-нибудь обезьяной назовет, мне куда жаловаться?
Ответить
mamba9090909
1507120155
Ну конечно, в Спартаке ведь одни блондины играют.
Ответить