Президент «Урала» полагает, что видеоповторы погубят российский футбол

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов вновь высказал свою отрицательную позицию по вопросу введения в РФПЛ видеоповторов. По мнению функционера, они погубят наш футбол.

– Кто в «Урале» способен оплатить эту систему?

– Не знаю. Кто принимал это решение, тот пусть и ищет. Люди в РФПЛ собрались, посовещались, но ни с кем из клубов из нижней части таблицы не посовещались. Поэтому считаю, кто принимал это решение, тот пусть и ищет 200 тысяч евро.

Хотя окончательное решение за РФС. Но мое мнение – это погубит наш футбол. Народ и так не ходит на игры, потому что в России играют намного медленнее, чем на Западе.

– Как отнесетесь, если у, условно, «Спартака» и «Краснодара» будет система видеоповторов, а у «Урала» ее не будет?

– Я вообще не понимаю, как это будет выглядеть. Система должна быть либо у всех, либо ни у кого. Это должно быть прописано в регламенте.

4 октября 2017, 20:05
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1507137254
Правильно, сложно будет матчи Спердяку продавать.
Ответить
BRO_football
1507137589
Конечно погубит. Как же теперь Урал с Тереком будет договорняки играть?
Ответить
Chesn0k
1507138724
катни своячка с тереком вот тебе и будет 200к
Ответить
Taps
1507139481
президент совсем плох, боится всего нового
Ответить
Александр52
1507142806
Правда, всегда победит дурь. Проверено временем.
Ответить
yanedo
1507144677
Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов вновь высказал свою отрицательную позицию по вопросу введения в РФПЛ видеоповторов.----ну конечно откаты ему не зачто будет брать вот и истерит
Ответить
Валерий2705
1507166157
"Народ и так не ходит на игры, потому что в России играют намного медленнее, чем на Западе." Это просто цитата дня!!! Вот потому у нас в стране все так, на руководящих постах сидят настоящие дол.боебы? По его мнению "скорость игры" это количество задержек во время матчей? То есть есть чем быстрее игра пройдет тем скоростнее футбол был что ли? Идиот!
Ответить