Мутко: «Лучший вратарь в стране – Акинфеев. А вся статистика – это ерунда»

Президент РФС и вице-премьер России Виталий Мутко назвал фамилию игрока, которого считает лучшим вратарем в стране. Таковым политик видит голкипера московского ЦСКА Игоря Акинфеева.

«Игорь – профессиональный человек, лучший вратарь страны. Вся эта статистика – ерунда.

Это один из серьезнейших спортсменов в стране в целом. Человек к своей профессии относится очень ответственно. Я думаю, что никаких проблем у него не будет», – сказал Мутко.

Акинфеев с 2004 года провел за сборную России 100 матчей и пропустил 80 голов.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AlmazZz93
1507182136
Новости. 2039 год. Мутко:«Игорь – профессиональный человек, лучший вратарь страны. Этот возраст– ерунда. Акинфеев с 2004 года провел за сборную России 456 матчей и пропустил 5680 голов.
Ответить
77SAM
1507184865
Всё знает...
Ответить
Decorhome
1507188969
согласен
Ответить
Bulat Sultanov
1507189751
Мутко постоянно слышно лишь из-за его мегабредовых высказываний. Статистика ерунда? Акинфеев профессионально относится к работе? Какая разница как он относится к работе, если с завидной периодичностью пускают бабочки?
Ответить
polt
1507193156
Акинфеев уже не тот, не надега. На данный момент лучший-Лунев, психологически бы еще устоятся.
Ответить
Бриг
1507194255
Что-то слишком часто бубнят про незаменимого Акинфеева. А смысл? Будет игра, тренер назначит кого-нибудь. Мутко намекает, что если не назначит Акинфеева, то переназначат тренера? Бредовина.
Ответить
fhnv
1507197561
А ЛУЧШИЙ БОЛТУН В СТРАНЕ ЭТО ТЫ!)))
Ответить
serppion
1507199079
По мне похвала из уст Мутка хуже оскорбления. Вроде благодарности от подонка.
Ответить
M.B.
1507210948
Он дурак ,или прикидывается? Вспомни Бразилию(матч с Алжиром). Вспомни Кубок Конфедерации (матч с Мексикой) Чм.Европы 2016 во Франции. Сколько еще надо?
Ответить