Семак: «Уфа» заслуженно выиграла у «Локомотива»

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак поделился впечатлениями от победы над «Локомотивом» (1:0) в матче 13-го тура чемпионата России. Специалист остался доволен игрой своих подопечных и отметил, что они заслуженно выиграли в этой встрече.

– Сегодня мы хорошо играли, придерживались нашей тактической схемы. Хорошо играли в отборе, плотно. Голы даются нам тяжело. Не скажу, что были 100-процентные моменты, но подходов было очень много. Нам не хватает более лаконичных и правильных действий в завершающей стадии. В реализации есть над чем работать. А в целом, заслуженная победа.

– Сегодня был отдельный акцент на стандартах? Видно было, что угловые разыгрывали по-другому.

– Нет, почему. Мы готовимся к каждому сопернику, смотрим. Сегодня были хорошие стандарты, но не смогли забить.

– Есть претензии к судье по двум эпизодам?

– Сложно судить, надо смотреть повтор. Я очень далеко находился, судья был ближе. Посмотрим, конечно, – заявил Семак в эфире телеканала «Наш футбол».

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
shinnik
1508078357
Ждём в сборной.
Ответить
prezent2017
1508081874
Уфа по-зенитовски играла, с позиции силы, зажала паровозиков, дыхнуть не давала.
Ответить
a-rakhmatov
1508081905
Отличная игра!.....молодцы уфимцы)))
Ответить
OfaZavr
1508082074
Молодца Сергей Богданович! С победой!
Ответить
Marat...za...CSKA
1508089550
При все уважении к Семаку очень рад этой победе!!! Молодцы Уфимцы соперник был серьёзный...
Ответить
rostik-100
1508091973
В победу Локомотива изначально не верилось, они любители слить середняку, поэтому их место и будет 5-6, стабильности нет.
Ответить
<Бывший Футболист>
1508094697
теперь едем в хабаровск,надеюсь за победой!Плотность в таблице фантастическая!Сразу несколько команд претендуют на еврокубки!
Ответить
ljrljr0505
1508095374
к сожалению, Сергей Богданович, Вы абсолютно правы. Уфа заслуженно победила. А жаль. Учитывая результаты тура Было бы намного интереснее, если бы был другой результат. Но история не терпит сослагательного наклонения...Удачи Уфе в следующих играх.
Ответить