«Тоттенхэм» оценил Кейна выше, чем Неймара

Председатель правления «Тоттенхэма» Даниэль Леви считает, что форвард команды Гарри Кейн стоит гораздо больше, чем 200 миллионов евро. В такую сумму оценивают в английском клубе своего забивного нападающего, что свидетельствует о нежелании расставаться с ним в ближайшее время.

Ожидается, что следующим летом может разгореться серьезная борьба за Кейна на трансферном рынке. В этой связи в «Тоттенхэме» готовы предпринять все усилия, чтобы сохранить футболиста сборной Англии в своем составе.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dgad
1508227888
Реал заберет,)
Ответить
insider_retro
1508228183
200 лимонов нынче не непреодолимый барьер для приобретения игрока!.. Раз Леви оценивает Кейна, значит расставание возможно и стартовая сумма обозначена!!..))
Ответить
Adekvat07
1508228724
50 лямов красная цена
Ответить
bset
1508228847
Да ну, кто его купит? Неймара купили еще и за его имя. Футболки Кейна так распродаваться не будут.
Ответить
Tsigan
1508230191
Неймар-клоун,а Кейн футболист. В цирковом искусстве Неймар будет сильней!
Ответить
АртурZaСМ
1508231648
То что за Неймара заплатили 222 ляма не означает что он столько стоит тут большую роль играет имидж , а если учесть имиджевую составляющую игрока то ПСЖ в пролете не останется даже заплатив такую бешеную цену, а вот Кейн даже если будет в играть в 3 раза круче Неймара, он не привлекателен в маркетинговом плане нет имиджа у Кейна так что он и близко столько не стоит, хотя даже по игре Неймар намного круче выглядит...
Ответить
Ker0s
1508231950
Если в рамках АПЛ, само собой, Неймара просто затопчут.
Ответить
Sosisochkin
1508235346
В данное время Кейн круче всех даже Месси и Роналду.
Ответить