«Спартак» забил «Севилье» пять голов, Промес сделал дубль

Завершился матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между российским «Спартаком» и испанской «Севильей» (5:1). Предлагаем вашему вниманию все голы встречи.

1:0 – Промес, 18

1:1 – Кьер, 30

2:1 – Мельгарехо, 58

3:1 – Глушаков, 67

4:1 – Адриано, 74

5:1 – Промес, 90

«Бомбардир» вел прямую текстовую трансляцию матча.


«Спартак» разгромил «Севилью» в Лиге чемпионов


Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Правдоруб100
1508274180
Спартак на редкость НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ команда!!! Играет, как на душу положит: сначала сольёт ВСЁ последним командам России, потом разгромит Севилью....(???!!!), завтра проиграет уличной любительской команде...... Очень НЕПРИЯТНАЯ команда!!!!!
Ответить
мы_не_рабы
1508274685
Хотелось бы спросить жирного "обиженного" червя, хромую толстую утку и всех остальных бла, бла, бла. Ну что, скушали? Великолепная игра! Молодцы! Всех с Победой! Так держать и не расслабляться, впереди ещё много игр как в Лиге, так и в чемпионате и Кубке.
Ответить
XaXatyn
1508275317
Большие молодцы! Вот так и надо играть!
Ответить
ivanthebest
1508275460
Антоха конечно шедевральный 5 мяч положил) Думаю этот мяч будет претендовать на звание лучшего на групповом этапе. Ну и в целом Антоха может претендовать на звание лучшего игрока недели, если завтра кто-то не переплюнет его достижения.
Ответить
Aritmiya
1508280389
аааааааааааааа, только доехал домой с матча..... просто агонь! это потрясающе! голоса нет, не знаю как завтра работать но мне пофиг! Спасибо КОМАНДА!
Ответить
батог
1508285872
Спасибо, ребята!!! Думаю уверенности прибудет на 100%!!! Настроение подняли, неделю несшибет!!!
Ответить
Krossmen73
1508294935
С ПОБЕДОЙ всех!!!Поставил на 2-2 и ни разу не пожалел что потерял ставку.Такое запоминается надолго.Парни просто красавцы!!!Теперь не звездить по поводу победы,не терять основных игроков и спокойно серьёзно готовиться к другим играм.Будет непросто,но верим в хороший исход!ЦСКА удачи сегодня,а Зениту и ЛОКО завтра!Не подведите парни!
Ответить
VIPded
1508299945
Красавцы! На победу Спартака 2-1 ставил, но такой разгром дорогого стоит!
Ответить
OfaZavr
1508318860
Все голы шикарны и прекрасны, просто душа поёт!!
Ответить