Глушаков – о разгроме «Севильи»: «Вся команда герои. Надо двигаться вперед с таким же настроем»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал итог матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором московский клуб разгромил «Севилью» (5:1).

Данная победа позволила красно-белым подняться на второе место в группе Е.

«Вся команда герои. Все молодцы. Турнир продолжается. Выиграли крупно. Рады победе, счастливы, но жизнь продолжается. Надо двигаться вперед с таким же настроем.

В раздевалке мы немного засиделись. Момент был хороший, но они не реализовали. Не забиваешь ты – забивают тебе», – сказал Глушаков в эфире телеканала «Матч ТВ».


«Спартак» разгромил «Севилью» в Лиге чемпионов


Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1508273762
Спасибо, Денис! Спасибо, вся команда!! Главное, не зазнавайтесь, вся борьба еще впереди. Ну а мы верим в вас и всегда поддерживаем. Вперед, Спартак!!!
Ответить
zico2205
1508274102
Вот также и в Севилье сыграйте и выход из группы обеспечен...
Ответить
Eddyson
1508274110
Хотелось бы отдать должное Ещенко, которого часто критикуют. Голевую он сегодня выдал изумительную. Ну и самоотдача у него, как всегда, на высоте. И главное, без серьезных косяков))
Ответить
mialkov
1508274251
Провели просто фантастический матч! Спасибо всем! Каррера - гений!
Ответить
Вомбат
1508274559
Наверное, игроки Спартака только сегодня сами поняли как здорово они могут играть. Но теперь они будут это знать. Это не значит зазнаваться. Это значит не бояться никого.
Ответить
insider_retro
1508274853
Такие игры вдохновляют!! Продолжайте творить футбол!!!
Ответить
Полная Канистра
1508274873
да вас сегодня на руках носить мы готовы вы подарили нам праздник вписали этот матч в историю клуба дерзайте в том же духе. МОЛОДЦЫ
Ответить
Антон Л
1508286362
Вчерашняя победа - это просто праздник какой-то! По поводу заголовка. Редакция Бомбардира, у Вас корректорора нет, пишите с ошибками?
Ответить
OfaZavr
1508318392
Спасибо парни за такой праздник! Молодцы и герои!
Ответить