Акинфеева по ошибке включили в состав «Манчестер Юнайтед» на матч Лиги чемпионов

В Португалии одно из изданий совершило грубую ошибку в публикации ориентировочного состава «Манчестер Юнайтед» на матч с «Бенфикой» в 3-м туре Лиги чемпионов. Голкипером манкунианцев был указан вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев.

Сам домашний для «Бенфики» пройдет сегодня и начнется в 21:45 по московскому времени.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Добрый Бобер
1508338015
Хоть как-то засветился в топ-клубе. Ну и конечно, пусть отстоит "на ноль" сегодня.
Ответить
BRO_football
1508339146
Сейчас попалзут слухи. Возможно, это не ошибка. МЮ действительно хочет приобрести Акинфеева. Об этом нам рассказал тайный источник.
Ответить
rostik-100
1508341689
Акинфеева никогда в Европу не купят, он на выходах ноль, просто не играет, сколько можно было отбить, выходи, а он, как пришит на ленте ворот торчит, там не плох, но сейчас нужны другие вратари, его и в сборной России пора менять, харэ топить сборную, как на чемпионате мира и Европы последних...
Ответить
Tonka88
1508343388
не ну а что... как третий кипер после Ромеро - Акинфеев, вполне вполне
Ответить
paracetamol
1508343747
Да ладно, тупая желтая газетенка. У нас и не такой пишут в Мухосранске каком.
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1508344167
Супер-Игорь устанавливает новые рекорды: 1) побывал в основном составе МЮ не покидая ЦСКА; 2) самая короткая карьера за рубежом; 3) не пропустил (!!!) гол в матче ЛЧ в составе МЮ )) и ещё тысяча других сенсаций в новом мировом бестселлере "Книга Рекордов Акинфеева" !!!
Ответить
ivanthebest
1508346931
Желаю сегодня Игоряну отстоять по суше, чтоб после матча, мог отмечая успех спокойно в ресторане кушать суши)
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1508347022
Игорь молодец! Вратарь №1-все признали, за исключением особо "одарённых". Скоро они прокомментируют мою теорему..
Ответить
gigs84
1508356944
При САФе, помнится, МЮ проявлял к Игорю интерес. Я считаю, что Акинфеев -отличный вратарь. Даже по Европейским меркам. Ошибки иногда бывают, но выручает он гораздо больше. Удачи ему и нашим командам!
Ответить