Акинфеев пропустил в 42 матче основного турнира ЛЧ подряд

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев не сумел сохранить ворота в неприкосновенности во встрече третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против швейцарского «Базеля».

Таким образом, страж ворот армейцев пропустил в 42 матче турнира подряд без учета квалификации.

«Бомбардир» ведет прямую текстовую трансляцию матча армейцев и гостей из Базеля.

Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
talgatnurzhanov2006
1508384758
Цска и спартак в лиге чемпионов как небо и земля.
Ответить
Фан666
1508386242
ЦСКА только антирекорды бьет, бедный Акинфеев стал лицом этого достижения, а лучше бы Игнашевича натянуть за такое
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1508389394
Проблема в руководстве, а не в Акинфееве. Один еврей жмёт деньги на нормальных игроков, в итоге защита просто посмешище! Никакой вратарь, никакой тренер не спасёт от пропущенных голов! Нужно весь центр защиты менять попросту на классных игроков, иначе рекорд Акинфеева закончится тем, что он уйдёт в другую команду, если не дурак конечно.
Ответить
shish_414
1508390171
Дело не во вратаре. Надо было уходить лет 5 назад, а не Леннорыча слушать...серия давно бы закончилась
Ответить
Ник_ЦСКА
1508402317
Дело во всей защите, и это показатель, что надо в первую очередь обновлять.
Ответить
aaaaahhhh
1508407899
Это серьезное достижение, но я бы поделил его со всей защитой ЦСКА! :)
Ответить
овертайм
1508415852
вечный рекорд, только игарь сам может его продлить)
Ответить
spar57
1508425144
Я болею за Спартак, но мне не нравится, что продолжают гнобить И.Акинфеева. Он и ЦСКА провели столько матчей в ЛЧ, что многие в чемпионате Росии провели гораздо меньше игр.
Ответить
Serjoga
1508430090
Рекордами уже задолбали! Пропускает вся команда! Ну нет у ЦСКА другого вратаря аналогичного уровня! Помазун с Рубином показал какой он дублер. Первый гол это чистая пенка Акинфеева, но помощники у него, конечно. были и из полевых игроков. А второй-только косяк обороны! И если в ЦСКА у него нет конкурентов, то в сборной он намного вперед пропустил Лунева, но до Мутко и Черчесова это "не доходит"!
Ответить