Салах – лучший игрок недели в Лиге чемпионов, Промес занял третье место

Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах признан лучшим футболистом недели в Лиге чемпионов.

Напомним, что 25-летний египтянин оформил дубль и сделал результативную передачу в гостевом матче с «Марибором» (0:7).

Хавбек «Спартака» Квинси Промес, на счету которого два гола и две передачи в поединке с «Севильей» (5:1), занял в голосовании третье место.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
KARAT777
1508498317
Ничего не имею против талантливого Салаха хорошего уровня футболист
Ответить
Football06
1508498591
А теперь уважаемые вспомните когда говорите что Салах забил какому то марибору 2 гола, вспомните же сколько забили вы? Спартачи? Сколько? Он один забил 2 гола а вы всем составом 1 так что не несите бред, Ливерпуль показал лучший футбол на этой неделе вот и игрок должен был быть лучший, вы всегда делаете из муравья слона, обыграли севилью 5:1, без комментариев это круто, честно, но лучше бы вы обыграли их 2:0 а марибору забили остальные!!
Ответить
4agaaa
1508500388
Говорю не как болельщик Спартака! Промес 2гола 2 передачи Салах 2 гола 1 передача А самое важное - Спартак обыграл гранда Европы, а ливерпуль - явногоаусайдера.... Промес в 3м туре без вариантов -Лучший
Ответить
GermanVo
1508502923
Промес для нас 1-й, а эти политизированные голосования гроша ломаного не стоят.
Ответить
Smoking_dog
1508503016
Да что вы сейчас тут выясняете.Вот я зашёл на сайт уефа зарегился и проголосовал.если бы так все поступили то Антоха был бы первыма отрыв Салахха от промеса был на 44 процента.Скорее всего у него пантовый спортивный менеджер который сделал накрутку голосов на сайте
Ответить
Svoysvoemubrat
1508503644
Добрые настали времена, если разгром трехкратного обладателя ЛЕ уже не греет душу, подавай нам топа недели, а лучше золотой мяч. Так и выход в финал ЛЧ будет разжевываться как само собой разумеющееся.
Ответить
007R
1508511033
два раза его признали не заслужено
Ответить
OfaZavr
1508513975
несправедливо. пусть если не первый, то точно второй.
Ответить
vick-north-west
1508519019
Ну и верно, а то Антоха зазнается.
Ответить