Матчи «Спартак» – «Севилья» и ЦСКА – «Базель» посмотрело 2% населения России

Стали известны телевизионные рейтинги матчей третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с участием российских клубов. По сообщениям «Матч ТВ», в совокупности игры посмотрело почти три миллиона человек.

В процентном соотношении это составляет порядка четырех процентов населения России. Отметим, что матч ЦСКА увидело 2229 тысяч человек, а игру «Спартака» – 2160 тысяч человек.

Напомним, что красно-белые в своей группе идут на втором месте; красно-синие – на третьем.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lester84
1508521521
Судя по тому матчу, который выдали кони - я жалею, что вошел в эти 2%
Ответить
3a zenit
1508522291
а учёт тех кто не по кабельному смотрел и через инет-спутник и таких думаю пол страны.Уже 80% людей в стране не смотрят тв через коробочки iptv по которым вычисляют эти данные.Думаю такую инфу пишут специально чтоб убрать футбол с тв и крутить хуйню типо конченных сериалов российских и тупых передач Малахов-ток шоу про хохлов.Спартак смотрело 2к чел из 140 млн да полный пиздёжь
Ответить
сапёр75
1508523346
я проспал
Ответить
cska-62
1508523612
Все эти замеры - чушь несусветная! Телевизор может быть просто включён на матче и без зрителя, вместе с тем многие давно смотрят футбол не по телевизору... :-))) Но сколько процентов закажет тот, кто платит составителям рейтинга, столько и будет... :-)))
Ответить
Filllllll
1508525588
Че за бред, почти все кого я знаю смотрели, и у всех таких знакомых не меньше половины. Кто это вообще считает? Пришёл наверное указ закрыть матч тв, вот они почву подготавливают. Наш народ ведется на такого рода рейтинги. Ввести 0 промиле и научно обосновать, а потом отменить 0 промиле и тоже научно обосновать (с). Уральские пельмени.
Ответить
арейская
1508541387
Не верю, это действительно бред сивой кобылы...
Ответить
Полная Канистра
1508569155
в пив баре за одним телеком человек 50 смотрит если не больше дома семья из 5 чел смотрят 3 дед отец и сын а кто и в инете сидит там больше половины так что эти ваши рейтинги туфта полная крутите своё фуфло всяких там Малаховых Галкиных петросяновых
Ответить
SPACE TRUCKIN
1508762890
ну а в спортбарах и других заведениях с мониторами и трансляциями матчей как всех посчитать?бывает,в одном заведении до 300 человек болеют...фигня...думаю,в разы больше интересующихся...
Ответить
paracetamol
1508773750
А почему молчите, что матч Зенит - Русенборг посмотрело 5 миллионов?
Ответить