Касильяс за использование телефона был переведен в запас «Порту»

Голкипер «Порту» Икер Касильяс переведен в запас португальского клуба за нарушение запрета на использование телефона. Кроме того, тренерский штаб недоволен отношением 36-летнего испанца к тренировкам.

Таким образом, вратарь не выйдет в стартовом составе команды на матч Примейры против «Пасуш де Феррейры», который пройдет завтра.

В нынешнем сезоне Касильяс провел за «Порту» в чемпионате Португалии восемь матчей, в шести из которых не пропустил голов.

Источник: O Jogo
20 октября 2017, 22:50
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1508529624
Жёсткое и справедливое наказание. Они все уже ох......ли от этих гаджетов, Божович только-что говорил, что просто не знает что с этим делать, а ведь Арсенал это же не Топ-клуб и кто там чего стоит.
Ответить
Измайловский Кочегар
1508533078
Я так понимаю, что он во время матча разговаривал? :))
Ответить
Sola
1508534367
Жестоко. Одно дело зависимость от гаджетов, другое - если что в семье случилось. Вдруг Кас переживал за здоровье детей, жены или родителей? Но мы это вряд ли узнаем. Просто помню начало конфликта Сэра Фергюсона и Бекхэма, он тоже начался из-за ребенка футболиста, можно сказать. Его ребенок заболел, будучи грудным, Бэкс в то время на трени опаздывал, потому как ребенок был важнее. А САФ бесился и злился.
Ответить
comarovp
1508534887
Caмый лeгкий cпocоб бpoсить кypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeдной пpивычки зa пaру днeй и пoлностью измeнить cвoю жизнь. Cовeтyю вcем - http://0rz.tw/iaVb4
Ответить
mialkov
1508534925
Дальше - вопрос, кому они сделали хуже? Статистика у Касильяса неплохая ведь...
Ответить
Dellleone
1508537271
Как на ЕГЭ поймали с телефоном вон из класса.
Ответить
TY13R
1508538528
Бродвей ничего не придумали?
Ответить
OfaZavr
1508568085
ну ладно если он в игрушки играл или в соц. сети сидел, а если что срочное или важное могли бы уж такому заслуженному сделать исключение.
Ответить