Бегун Болт планирует в 2018 году начать футбольную карьеру

Известнейший ямайский бегун Усэйн Болт сообщил, что в следующем году хочет начать футбольную карьеру. По его словам, есть много клубов, заинтересованных в контракте с олимпийским чемпионом.

«На меня уже вышли несколько команд. Надеюсь, что в 2018 буду выступать на футбольных полях», – говорит ямаец.

Болт завершил карьеру бегуна, выиграв восемь золотых олимпийских медалей.

Источник: Goal.com
21 октября 2017, 06:47
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
fanchik
1508562734
Болт точно не потеряется в какой-нибудь команде где нужны скоростные нападающие,коммерческий успех его команде будет обеспеченна 100%
Ответить
himik2-62
1508563720
хрустальный болт
Ответить
Gullit 76
1508567359
Пригласить в сборную России!
Ответить
Atom2020
1508567498
Наверняка воротчиком будет))) ... Выпнул мяч и сам побежал ... перегнал ... постоял ... покурил ... пнул обратно ... и снова побежал )))
Ответить
Lester84
1508567818
Ну и будет игрок по типу Ахмеда Мусы. Бегает быстро, а толку ни фига. Только Мусе 20 с гаком лет, а Болт - уже старое пердло за 30
Ответить
OfaZavr
1508569630
кроме беготни футболисты много чему учатся, а то будет как Смольников только бегать как загнанная лошадь.
Ответить
pavzhkin
1508573741
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- https://grabify.link/DXFRVL
Ответить
Chesn0k
1508578485
надо его к слуцкому в халл, чтобы тот как давние времена орал "беги, болт, беги"
Ответить
Черкизовский Кот
1508580532
Тео Уолкотт - доказательство того, что с самой высокой скоростью в мире ты не обязательно станешь великим футболистом. В любом случае удачи великому бегуну!!!
Ответить