РФПЛ. «Спартак» не смог забить «Амкару»

В матче 14-го тура чемпионата России московский «Спартак» принимал дома пермский «Амкар». Матч закончился со счетом 0:0.

«Спартак» поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице, набрав 21 очко. «Амкар» расположился на 12-й строчке с 16-ю очками.

Чемпионат России. РФПЛ. 14-й тур

Спартак (Москва) – Амкар (Пермь) – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция

«Спартак»: Селихов, Ещенко (Кутепов, 54), Джикия, Таски, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Попов (Невес, 62), Промес, Мельгарехо, Адриано.

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Идову, Милькович, Конде, Гащенков, Гол (Костюков, 63), Баланович (Огуде, 89), Эзатолахи, Прокофьев (Бодул, 72).

Предупреждения: нет – Гащенков, 65; Идову, 85.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (125)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1508612616
Победа - вот приемлемый результат возни на поле!!!..) А сегодня одни не добились победы, а другие бились, но не на победу!...
Ответить
мы_не_рабы
1508614839
Если разбирать игру, то после ЛЧ, когда Севилья играла сама и давала играть Спартаку, Амкар очень плотно и надёжно сыграл в обороне. Вскрывать такую оборону достаточно тяжело и поэтому любой момент надо использовать. Спартак не смог этого сделать, не смог забить быстрый гол, после которого игра, возможно, раскрылась бы. Амкар - молодцы. Терпели, и в конце могли бы вырвать победу. Два убойных момента. Судья, по моему мнению, ошибся в моменте с пенальти. Селихов сыграл в ноги. Правда пенальти ещё надо забить, но это другой вопрос. Думаю, что арбитр не решился в конце такой игры поставить на точку. Спартак не использовал моменты, Амкар - тоже. Поэтому ничья - справедлива.
Ответить
3a zenit
1508618433
Амкар почти вырвал победу у Спартака-вот какой должен быть заголовок.
Ответить
garet12222
1508618501
появятся видеоповторы для судий и как они будут такие моменты судить, когда спартак уже чемодан занес?))))
Ответить
ivanthebest
1508621720
Не забили сами, могли потом и пропустить... В общем, забей Спартак в первом тайме, не сомневаюсь, была бы победа. Не забили, в итоге могли и проиграть. Конечно, потеряны 2 очка, но учитывая все события в матче, итоговый результат всё-таки не так плох, могло быть и хуже. По пенальти, в целом 50-50, контакт был, но было и актёрство игрока Амкара, уж слишком он ждал контакта и картинно падал. В целом, ещё по ходу матча меня очень удивил Амкара своими симуляциями и актёрством, уж от кого, но от них я такого не ожидал... Возможно судья учёл эти моменты по ходу матча и поэтому не поставил пендаль. Как говорится, сами себе яму прорыли. Ничего, вся борьба впереди. Верим в Спартак!
Ответить
Полная Канистра
1508651897
Гаджиев министр обороны амкара
Ответить
Пестрый
1508652281
Торжество гаджиевско-бердыевского антифутбола!)
Ответить
OfaZavr
1508656828
Жаль что Промес не забил в первом тайме, хотя и Амкар во втором мог забить. Поэтому справедливая ничья пусть и жаль что не победили, но они хорошо играли в обороне.
Ответить
DZHEK_VOROBEY1987
1508663540
Закономерная ничья,ну могли и 1-1 сыграть. Тяжело играть когда команда почти всю игру обороняется и расчитывает на контратаки.
Ответить