УПЛ. «Звезда» уступила «Олимпику» из-за автогола на последней минуте и другие результаты

Завершились субботние матчи 13-го тура чемпионата Украины. В первом мачте дня встречались «Олимпик» и «Звезда». Хозяева обыграли гостей со счетом 1:0, у гостей на 38-й минуте матча был удален защитник Максим Ковалев, а на 59-й минуте вторую желтую получил полузащитник Артем Фаворов.

«Олимпик» не проигрывает уже третий матч подряд и идет на третьем месте в турнирной таблице с 23 очками. «Звезда» расположилась на девятой строчке с десятью очками.

В другом матче встречались «Александрия» и «Верес». Игра завершилась со счетом 1:1.

«Алессандрия» занимает восьмую строчку, набрав десять очков. «Верес» находится на пятой строчке с 19 очками.

В последнем матче субботы «Ворскла» проиграла «Карпатам» со счетом 0:1.