Таски: «Амкар»? «Спартаку» удобнее бороться с командами вроде «Севильи», которые играют в футбол»

Защитник «Спартака» Сердар Таски дал оценку игре команды в матче с «Амкаром» (0:0) в 14-м туре РФПЛ. Как отметил футболист, красно-белым было тяжело действовать против пермяков, которые защищались практически всем составом.

«Спартаку» удобнее бороться с командами вроде «Севильи», которые играют в футбол. «Амкар» поставил «автобус» у ворот. Они не шли вперед, а рассчитывали только на контратаки.

Хотя если бы мы забили в первом тайме, то дальше было бы намного проще. Нам нужно было побеждать, потому что ЦСКА или «Зенит» точно потеряют завтра очки. А возможно, и обе команды», – сказал Таски.

«Спартак» на данный момент занимает в турнирной таблице чемпионата России четвертое место, «Амкар» – 12-й.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Опорник84
1508652318
Нужно было обязательно побеждать Амкар! Но увы!
Ответить
сапёр75
1508652477
Что за нытьё ? какой автобус ? Если не забили,значит не дали забить. Каждый играет как может
Ответить
vodomut
1508653614
хорошо что не продули!
Ответить
paracetamol
1508653672
Правильно, Севилья в футбол играла, а спартак во что?
Ответить
insider_retro
1508653896
Играть надо со всеми командами, а не с теми с кем удобней! Соперника не выбирают... А вот класс команды, как раз и определяется, в том числе, способностью играть с любым соперником...
Ответить
Сибирь за Спартак
1508656267
Автобус преодолеть не смогли, увы. Судя по комментам, многим нравится футбол, в который играет Пермь. Переубеждать не стану, дело вкуса, желаю сутками смотреть игры типа Амкар- СКА.
Ответить
Приус
1508661780
Следующая игра с Нальчиком будет, похоже, такая же автобусная. А потом вот она Севилья, рви не хочу. Она кстати вчера влетела 0-4 Валенсии без вариантов.
Ответить
Одинокий волк Маквейд
1508663016
Индивидуально сильным игрокам группы атаки Спартака следует брать больше игру на себя, лезть в штрафную с обводкой.
Ответить