Будогосский — о неназначенном пенальти в матче «Спартак» – «Амкар»: «Cудья допустил ошибку»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский прокомментировал эпизод с неназначенным в пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Амкаром» (0:0).

«Судья в данном случае, к сожалению, допустил ошибку, он должен был назначить 11-метровый удар. Момент непростой, тяжелый, но произошло то, что произошло», — сказал Будогосский.

Напомним, что в концовке встречи голкипер «Спартака» Александр Селихов столкнулся с игроком пермяков Брайном Идову. Арбитр встречи Павел Кукуян пенальти не назначил и наказал игрока «Амкара» желтой карточкой за симуляцию.

Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bogdanol
1508672567
Выигрышные ставки на футбол -> aleksey-bet.ru
Ответить
Pourport
1508674355
"Произошло то, что произошло" и этот рептилоид еще занимает пост. Россия,мать его!
Ответить
retiremen
1508674605
Ну что вы накинулись? Вам же говорят, что у нас в стране не хватка судей! Понимаете, на столько непрестижная профессия, что в странен никто не хочет идти работать футбольным судьей! Сами виноваты, сидите на диванах, идите поработайте. Или не возьмут?
Ответить
polt
1508674929
"Момент непростой, тяжелый..." Этим можно все объяснить и оправдать. Момент отлично просматривался боковым судьей, если основной не разглядел нарушения. Работа судейских бригад в этом сезоне, хуже не куда, а руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский или некомпитентен или пытается все время оправдать проколы судейства. Результат-Амкар не досчитался 2х заработанных очков!!!
Ответить
Антибиотик
1508676137
И всё? А где наказание? Насадить Кукуяна на кукуян нужно, чтобы работать как следует научился.
Ответить
VVM1964
1508676546
КАРТОЧКА БЫЛА НАЗНАЧЕНА НЕ ЗА СИМУЛЯЦИЮ , А ЗА ПРЕРЕКАНИЯ С АРБИТРОМ - " ПИСАКИ "
Ответить
Jhon1989
1508677636
Опять судья вытащил петушню красно белую. А пеналь сто процентный был.
Ответить
OfaZavr
1508685995
Здесь то конечно сразу все увидел , а обычно то выкручивается то туманно что-то объяснять начинает.
Ответить
Eds
1508696163
Не было там пенальти... Пусть хоть 40 раз просмотрит. Селихов был на пути мяча, и контролировал его на 100%.
Ответить