Кучаев и Натхо появятся у ЦСКА с первых минут, впереди у «Зенита» сыграет Полоз и Кокорин

Стал известен составы ЦСКА и «Зенита» на матч 14-го тура чемпионата России.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Натхо, Головин, Витиньо, Кучаев.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Мевля, Маммана, Ерохин, Кузяев, Паредес, Ригони, Кокорин, Полоз.

«Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Игра начнется в 16:30 по московскому времени.


Ставь на матчи в Конкурсе прогнозов и становись звездой!


Что случится в новом туре РФПЛ? У нас есть ответ

Источник: РПЛ
22 октября 2017, 15:22
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DePisuares
1508675540
Полоз и Ерохин ??? Пздц
Ответить
Lester84
1508675698
Как же задолбал Гончаренко с игрой в 5 защитников. От того что в центре защиты играют 2 старых пердуна и один косяпор - оборона надежнее не становится. Нападение мертвое, а судя по последним играм в полузащите явно не хватает 1-2 игроков
Ответить
DOCTOR PENALTY
1508675756
Всё встаёт на свои места. Основа вцелом нарисовалась. Лишние брёвна сплавят вниз по Неве, багор Мутко не поможет.
Ответить
insider_retro
1508675806
ЦСКА выставил всех здоровых и кого смогли, а Зенит роскошно ротировался!!...)) Эх, хотелось бы Дзюбу в этой толкотне посмотреть!..))
Ответить
волчарик
1508675842
во что ЦСКА играть собрался. 5 защитников+Вернблум
Ответить
rubinovyi2
1508675968
Опять Артемку на потом оставили.)
Ответить
desomorfin
1508675994
Зенит не пройдет!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Kotofey75
1508678005
Кони, рвите вонючек! Ну я мечтаю))
Ответить
cska-62
1508678850
Зенит • Андрей Лунев (99) • Доменико Кришито (4) • Эмануэль Маммана (30) • Миха Мевля (23) • Бранислав Иванович (60) • Александр Ерохин (89) • Леандро Паредес (5) • Далер Кузяев (14) • Эмилиано Ригони (10) • Дмитрий Полоз (7) • Александр Кокорин (9) ________________________________________ Запасные игроки • Юрий Лодыгин (1) • Михаил Кержаков (41) • Александр Анюков (2) • Денис Терентьев (49) • Игорь Смольников (19) • Иван Новосельцев (3) • Матиас Краневиттер (8) • Кристиан Нобоа (16) • Олег Шатов (17) • Юрий Жирков (18) • Артем Дзюба (22) Это состав и запасные на сегодняшний матч! И кто теперь посмеет сказать, что у "Зенита" не два состава для борьбы за золото?
Ответить