Бабаев – о судействе в матче ЦСКА – «Зенит»: «Не хочется это комментировать. Уже поднадоело»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев оценил судейство в матче 14-го тура РФПЛ против «Зенита» (0:0).

В данной встрече игрокам обеих команд было показано девять желтых карточек.

«Не хочется комментировать судейство. Честно говоря, уже поднадоело. Много разговоров, а шагов к улучшению ситуации, к сожалению, мало. Мы понимаем, что судьи тоже люди и ошибаются, но когда с первых минут принимаются достаточно спорные решения и несколько игроков сразу же подвисают на желтых карточках – это не совсем правильно.

Тем более было понятно, что матч будет непростой, и руководство судейского корпуса провело какой-то инструктаж. Но не хочется говорить о судействе. Игра была хорошей», – сказал Бабаев.


ЦСКА и «Зенит» сыграли главный матч осени. Что это вообще было?


Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bolela_16
1508735586
скучно уже...
Ответить
bumer_moscow
1508735603
хватит ныть девочки
Ответить
filosof sparty
1508735985
Не согласен со многими здесь. Игра была хороша! А судейство плохим
Ответить
Антибиотик
1508737724
Как по мне, то игра вообще ни о чем. По три удара в створ ворот и много не нужной беготни.
Ответить
nemolod
1508738392
У каждого своя правда: у руководителей и тренеров команд-одна,у игроков-другая,у судей-третья,причем каждый по-своему прав! Игра получилась боевая,обе команды стремились уж точно не проиграть и им это удалось,причем большей частью за счет взаимного прессинга,который без нарушения правил редко бывает! А судья гасил эти нарушения и эмоции желтыми карточками и ему это удалось!
Ответить
pegas1276
1508739176
что сказать, судью то же человеки, и им свойственно ошибаться, но чего то это уже становиться системой, почти в каждом матче...
Ответить
alp
1508740421
уж не конявым о судействе тереть.. тем более, что у ЦСКА как минимум васин на красную два раза набегал
Ответить
paracetamol
1508740722
Хамить меньше надо! Полкоманды коней на первых минутах обступило арбитра и пыталось оказать на него давление. И материли, и толкали...! Выгнать надо было сразу парочку.
Ответить