Неймар назвал свое удаление несправедливым

Нападающий «ПСЖ» Неймар был удален в матче 10-го тура чемпионата Франции против «Марселя». Сама игра закончилась со счетом 2:2.

«Это удаление слишком раздуто. И несправедливо. Я часто получал по ногам от соперников, у меня синяки по всему телу!

Я так отреагировал лишь из-за того, что на мне совершили фол. Меня ударили сзади. Потому я и разозлился», – заявил после матча Неймар.

Напомним, что бразилец получил два предупреждения – на 85-й и 87-й минутах.

Источник: Goal.com
23 октября 2017, 10:06
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Александр Став
1508746621
когда уже введут прямые красные за симуляцию? в женском футболе даже такого нытья нет.
Ответить
Decorhome
1508748022
провокации. Провокация к сожалению это тоже часть футбола
Ответить
TY13R
1508749436
всё справедливо, всё по делу! Чего было возмущаться!!
Ответить
I_R_O_N_M_A_N
1508751293
Ввести необходимо наказание за симуляции, пост фактум - первый раз к примеру на 3 матча дисквалификация, при второй симуляции - на 10 матчей, после третьей - на календарный год!!!

За несколько месяцев с симуляциями в футболе будет покончено...
Ответить
Oblommoff
1508751444
А сколько раз симулировал сам Неймар. Справедливость восторжествовала
Ответить
lim0n7
1508753105
Что-то начинает подкумаривать этот пес, то недоволен что ему не дает пробивать стандарты, оскорбляет игроков с которыми играет, то пнет кого-нибудь... Короче читать противно.
Ответить
EcioAuditore
1508754486
На провокацию не надо было отвечать и не было бы красной, но эмоции захлестывают так что все по делу соглашусь со всеми, что Неймар по делу вторую желтую получил!
Ответить