РФПЛ. «Локомотив» обыграл «Краснодар» и догнал «Зенит» по очкам

Встреча 14-го тура чемпионата России «Локомотив»«Краснодар» завершилась победой хозяев со счетом 2:0. В первом тайме отличился Алексей Миранчук, на исходе второй половины – Мануэль Фернандеш.

Команда Юрия Семина набрала 29 очков и сравнялась по очкам с лидером чемпионата «Зенитом». Московский клуб занимает вторую позицию из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей. «Быки» – на шестом месте с 21-м баллом.

Чемпионат России. РФПЛ. 14-й тур

Локомотив (Москва) – Краснодар – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Ал. Миранчук, 25; 2:0 – Фернандеш, 85.

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, Игнатьев, И. Денисов, Тарасов, Ал. Миранчук (Коломейцев, 91), Ан. Миранчук (Рыбус, 77), Фернандеш, Фарфан, Лысов.

«Краснодар»: Синицин, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Газинский, Петров, Жоаозиньо (Лаборде, 60), Перейра, Клаэссон, Вандерсон (Подберезкин, 65), Смолов.

Предупреждения: Тарасов, 45+1 – нет.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ


«Локомотив» может стать чемпионом. Только он остановит «Зенит»

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Artemka69
1508784275
Локо с победой!!!Молодцы!!!Фернандеш красавец!!!
Ответить
Muhametshin
1508784376
что тут пишут, локомотив не просто догнал зенит а на данный момент занимает первую позицию в турнирной таблице
Ответить
a-rakhmatov
1508784494
Наш паровоз вперед летит в чемпионы.....браво, Локо с победой!!!
Ответить
VVM1964
1508784706
ЛОКО , С ПОБЕДОЙ - ЗАСЛУЖЕННО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ , ОЧЕНЬ РАД , ЧТО ПОДВИНУЛИ " ЗЕНЬКУ "
Ответить
mdu86
1508785207
"...Московский клуб занимает вторую позицию из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей..." - кто эту галиматью пишет?!
Ответить
slavа0508
1508786216
Мои поздравления,,,Болельщикам и игрокам Локо,,,Давно не видно было Локо на первом месте,и знаменательно что это случилось под руководством Палыча
Ответить
Portoz
1508786605
Хорошо,что смолова не продали в Спартак
Ответить
Kokmarov
1508788052
Краснодар проиграл всем ведущим клубам, от быков даже телят не осталось, ни напора, ни скорости, ни борьбы - плюшевая команда с унылой игрой. Локомотив молодцы наверно, если б еще Шериф выиграли, а то вдруг чемпионами станут, ЛЧ попадут - можно понадеяться на гениальность Семина, но этого может не хватить.
Ответить
OfaZavr
1508832082
Локо с победой, молодцы! Вся команда хорошо сыграла. Ну а Краснодар жаль во что превратился, интересно долго еще Галицкий терпеть Шалимова будет.
Ответить