Кубок России. «Спартак» обыграл «Спартак-Нальчик» и вышел в четвертьфинал

«Спартак» в матче 1/8 финала Кубка России победил «Спартак-Нальчик» со счетом 5:2. В составе московского клуба Марио Пашалич и Илья Кутепов забили по одному голу, Лоренцо Мельгарехо оформил дубль. За гостей отличились Вениамин Медников и Магомед Гугуев. Ислам Жилов отправил мяч в свои ворота.

На следующей стадии команда Массимо Карреры встретится с «Крыльями Советов». Подопечные Андрея Тихонова в параллельной встрече выбили из розыгрыша «Рубин».

Кубок России. 1/8 финала

Спартак (Москва) – Спартак-Нальчик – 5:2 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Медников, 19; 1:1 – Пашалич, 30; 2:1 – Мельгарехо, 48; 3:1 – Мельгарехо, 52; 3:2 – Гугуев, 58; 4:2 – Жилов, 82; 5:2 – Кутепов, 90+1.

Результаты матчей Кубка России

Календарь Кубка России

Комментарии (46)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Полная Канистра
1508955651
ухх пронесло потревожили малость ещё одна ступенька пройдена так держать вратарь правда сыроват но в целом не плохо сыграл ИНДЕЕЦ НАШ МОЛОДЦА играя всё лучше и лучше а ведь продавать его хотели хорошо что оставили
Ответить
oyabun
1508955771
Кубковый матч сегодня очень остро показал, что с флангами у нас очень большая Ж... Что Комбаров косячил неимоверно, что Петкович. Игра только через Центр с командами посерьезнее Нальчика не пройдет.
Ответить
Полная Канистра
1508956295
проблема одна это оборона шлифовать шлифовать и шлифовать пропускаем в простых ситуации
Ответить
prezent2017
1508957396
Спам показал свою "силу" против аутсайдера втордива. Основу пришлось выпускать, да и едва...
Ответить
absent32
1508958682
СКА-Хабаровск выиграет кубок и пусть европа ощутит на себе всю географию европейского футбола)))
Ответить
ivanthebest
1508959543
С победой нас братья! Пусть и соперник был откровенно слаб и команда играла очень вальяжно, но, напомню, мы ВПЕРВЫЕ за последние 6! лет прошли стадию 1/8. И это отлично. Впереди ещё до заветной цели 3 игры, но они не будут простыми, в каждой из них нам будет нужно сплотиться и со всей серьёзностью подойти к матчам. Только тогда мы сможем взять то, на что рассчитываем в этом сезоне. Не расслабляться! Верим в Вас ребятки! Впереди Ростов! Нужны 3 очка!
Ответить
red-white-forever
1508964477
теперь я понимаю почему Боккети не играет в основе... действительно Таски лучше. ах да, еще я понял где место Петковича - в жопе нехер, ********* полный!
Ответить
Krossmen73
1508982354
С победой всех кому не безразличен Спартак!В очередной раз убеждаюсь что наши "гранды"очень туго настраиваются на матчи с "малышами".Нальчане играли очень достойно и могут спокойно возвращаться домой с высоко поднятой головой.У наших же вызывает опасение ближайший резерв.Не совсем ясно для чего покупали некоторых игроков которые сидят на лавке.По персоналиям не буду.Игра всё показала.Есть над чем подумать.Ждём ответку в Севилье.Удачи и обойтись без травм!
Ответить
OfaZavr
1509005351
Нервов опять знатно помотали, но хорошо что реализовали моменты во втором тайме и прошли дальше. С победой красно-белые!
Ответить