Паршивлюк считает, что «Ростов» несправедливо вылетел из Кубка России

Защитник «Ростова» Сергей Паршивлюк остался недоволен итоговым результатом поединка 1/8 финала Кубка России против «Амкара».

Напомним, что донская команда потерпела в этой встрече поражение в серии послематчевых пенальти и вылетела из турнира.

«Как может быть результат закономерным, если у «Амкара» был один удар в створ и они забили с помощью рикошета? К сожалению, у нас не получилось решить исход встречи в основное время.

С чем связана череда неудач? Если бы мы знали ответ, то исправили бы ситуацию. Усердно работаем над решением проблем», – приводит слова Паршивлюка DonNews.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
андрей андреев
1509029302
Скоро будешь рассказывать как несправедливо вылетели в фнл
Ответить
Serjoga
1509030652
Нужно было забивать! Но Кучук не может наладить осмысленную игру! У него всегда один ответ: повезло-не повезло! Вот вчера и случилось: "не повезло"!
Ответить
_Marqella_
1509032356
Чего ныть то, всё справедливо...
Ответить
Бардюр
1509033677
Теперь можно сколько угодно рассуждать. Забивать надо, а не рассуждать.
Ответить
Правдоруб100
1509036368
Обалдеть!!! Короче, голы на фиг, будем по ударам в створ определять победителя!!!
Ответить
Виктор12
1509039763
«Ростов» справедливо вылетел из Кубка России, а все остальные разговоры в пользу бедных! На что Ростов наиграл, то и ПОЛУЧИЛ! Вместо того, чтобы на тренировках отрабатывать пробитие пенальти, игроки и Кучкук валяли лотерейного дурачка! А теперь, вспомнили о справедливости! А где паршивлюк и Кучук были до кубковой игры??? Чем они занимались??? После поражения Паршивлюк принялся искать справедливости, а Кучук вспомнил про лотерею!!! Кучук: - "Пенальти это лотерея" Пенальти - это НЕ ЛОТЕРЕЯ и никогда ЛОТЕРЕЕЙ НЕ ЯВЛЯЛИСЬ! Один ИДИОТ сморозил, НЕ ПОДУМАВШИ, а некоторые, как ПОПУГАИ, повторяют. А своих мозгов НЕ ХВАТАЕТ, чтобы понять, что ПЕНАЛЬТИ это один из элементов футбола, а не лотереи!!! Футбола! А кто лучше готовился и тренировался в ПРОБИТИИ пеналей, тот и ВЫИГРАЛ по пенальти, а не по лотерее!!! Кучуку надо было лучше тренировать пенальти и тогда Ростов смог бы пройти дальше! Амкар вышел дальше бороться за Кубок России по футболу, потому что он играл НЕ В ЛОТЕРЕЮ, как Кучук, а в футбол и тренировал пенальти. Хоть и со СКРИПОМ, и с грехом пополам, но последний 10-й ПЕНАЛЬТИ амкаровцы пробили ТОЧНО, а ростовские ПРОМАХНУЛИСЬ! Кто первым промахнулся, тот ПРОЛЕТАЕТ мимо Кубка! Поздравляем Амкар с победой, а Кучук и Ростов не горюйте. Лучше тренируйте ПЕНАЛЬТИ и не играйте в лоторею!!! Она до футбольного добра вас не доведёт, как в этом матче! И будет вам уроком, как в НАЗИДАНИЕ на тренировках отрабатывать ПЕНАЛЬТИ, а не валять лотерейного ДУРАКА на поле! Запомните!!! Пенальти - это НЕ ЛОТЕРЕЯ и никогда ЛОТЕРЕЕЙ НЕ ЯВЛЯЛИСЬ!
Ответить
FanatSerj
1509042782
справедливо, аль не справедливо, это уже пятый вопрос на повестке дня, в кубковых матчах самое главное кто выйграл, остальных забудут.
Ответить
Таганский
1509052345
Не надо мусолить эту тему - проехали.. Лучше сосредоточьте все силы на чемпионат!!
Ответить