Кокорин: «Промес – лидер сборной Голландии? В этом и беда»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин рассказал об одной из главных проблем сборной Голландии. По мнению россиянина, беда голландцев в том, что их лидером является футболист «Спартака» Квинси Промес.

«Раньше голландцы считались грандами, но уже второй крупный турнир пройдет мимо них. У них лидер – из «Спартака»? В этом и беда!» – заявил Кокорин в эфире «Радио «Зенит».

Напомним, что Голландия ранее не сумела пробиться в финальную часть чемпионата мира-2018.

В нынешнем розыгрыше РФПЛ Промес забил шесть голов и сделал четыре результативные передачи в 12 матчах.

Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Smekaev
1509086528
Чемпионский сезон Промеса Кокоша феерил на поле и был лидером сборной, можно подумать... Хоть бы не кукарекал.
Ответить
OfaZavr
1509088439
Беда - это Коко для всего футбола и не ему вякать по всякому поводу.
Ответить
Сержтир
1509088900
Своих мозгов вряд-ли бы хватило такое ляпнуть явно кто-то подсказал.
Ответить
Tostao
1509093084
"И тут Остапа понесло..." (с)
Ответить
plehanov6
1509101171
Квинси - лидер сборной Голландии!, а кокорин - лидер зенита, в сборную вызывается раз в году!!! А тарахтит-то, похлеще Неймара, Месси и Роналду вместе взятых!
Ответить
Snerg
1509105818
Уровень развития Кокорина близок к уровню школьника 5-6 классов. Там как и у Дзюбы, - шансы на интеллект давно исчезли. Эти два "флагмана" российского футбола остановились в развитии полностью. Поэтому, - не обидно
Ответить
brainstrike
1509107291
Разве Робен и Ван Перси не лидеры? Кроме Промеса не знает кто там сейчас играет..))
Ответить