Гришин: «ЦСКА гораздо сильнее «Арсенала»

Главный тренер юношеской сборной России Александр Гришин считает, что в матче 15-го тура РФПЛ ЦСКА должен обыгрывать «Арсенал», чтобы остаться в чемпионской гонке.

«ЦСКА гораздо сильнее и индивидуально по игрокам, и по командным действиям. Армейцам нужно набирать очки с такими командами, чтобы остаться в чемпионской гонке», – считает Гришин.

Матч 15-го тура РФПЛ «Арсенал» – ЦСКА состоится в пятницу, 27 октября, в 19:30 по московскому времени.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1509086488
Может и сильнее, но у Тулы тренер Божич, а у коней кто?
Ответить
cska-62
1509087909
В одном из чемпионском сезонов ЦСКА ещё при Газзаеве "Москва" Божовича так выстроила игру, что, по сути, почти не дала возможности создавать моменты у своих ворот. Причем, играя отнюдь не глубоко в обороне, а по всему полю, применяя прессинг. И дважды обыграла будущего чемпиона со счётом 2:0. Поэтому, ребята, ОСТОРОЖНО, там БОЖОВИЧ!
Ответить
SunRomeS
1509089581
ЦСКА очень плохо проходит оборону, особенно, если та разобрала (перед матчем) на запчасти их и так никакую игру в нападении...Так что осторожно! Желаю удачи, сыграть на ноль, а забить как можно больше!
Ответить
Fan Loko mik
1509089927
Зенит тоже так думал! И каков результат?
Ответить
Rainmaker
1509091690
Всё может быть...
Ответить
bset
1509094473
Вот так мы и становились чемпионами. Зенит брал очки с конкурентами, но терял с аутсайдерами. А у нас на конкурентов сил не хватало, но аутсайдеров дожимали. Надо не забывать об этом и собирать по максимуму очков. Только так есть шансы занять достойное место. В этом году конкурентов уже слишком много.
Ответить
Dominator777
1509109358
Молодежи с Дзагой будет полегче, поэтому кто-нибудь из них, надеюсь, замкнет голевой пас Алана. О недооценке Арсенала не должно быть и речи, но и вторым номером с ним играть нет смысла. Впрочем, посмотрим матч, в футболе всякое бывает... Удачи и победы армейцам!
Ответить
пряник929
1509113129
сила и результат в футболе не всегда совпадают...
Ответить
river31
1509116301
Игра покажет. Ждем красивый футбол, а не вялое перекатывание мяча поперек поля! Армии удачи!
Ответить