Каррера: «В матче с «Ростовом» «Спартак» потерял два очка»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал итог матча 15-го тура РФПЛ против «Ростова» (2:2). Московский клуб упустил победу в концовке встречи.

После данного результата действующий чемпион России расположился на четвертом месте в турнирной таблице.

«Мы провели хорошую игру, играли в футбол на протяжении всего матча. К сожалению, не смогли забить еще, а соперник забил в концовке. Судя по тому, как складывалась игра, мы потеряли два очка», – сказал Каррера в эфире телеканала «Наш футбол».

Комментарии (33)
Диктор
1509218543
А не хрен играть на удержание счета.
prezent2017
1509220009
Карьере сказали, что самое преимущество - в 2 гола. Поэтому он велел команде не забивать, чтобы не было курьеза. Но курьез все-таки произошел.
Seraffim
1509221355
Второй тайм ходили пешком. Сколько раз убеждались, что преимущества в один мяч может не хватить,( да и в два не гарантия победы) так и получилось. Было бы побольше времени, скорее всего забили бы победный гол, но его практически не было. Жаль, вместо уверенной победы, очередные потери очков в концовке встречи.
TRELL
1509223080
На самом деле,Ростов потерял 2 очка. Игра Спартака унылая,атаки беззубые. Ростов хорош.
Поль
1509225134
Счет по игре.
_Marqella_
1509227575
где прав,там прав...отскочили колхозники...))
XaXatyn
1509229135
В концовке матча него не меняется уже который раз!
OfaZavr
1509257784
и каждый раз одно и тоже... ну сколько можно.
slavа0508
1509275984
Спокойно могли побеждать,,,,но как всегда в этом сезоне поведя в счёте в один мяч уверуют в победу и бросают играть,,,,вон как забегали на последних минутах после пропущенного но было уже поздно и так потеряли как минимум 10 очков в этом сезоне,по собственной лени