Рейнгольд: «Не понимаю, по каким качествам Петковича пригласили в «Спартак»

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд после матча 15-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «Спартаком» (2:2) раскритиковал игру защитника гостей Марко Петковича.

«У меня много вопросов к Марко Петковичу. Он теряет позицию, плохо читает игру, а так в обороне нельзя себя вести. Все это привело ко второму пропущенному мячу. Я вообще смотрю на него и не понимаю, по каким качествам его пригласили в «Спартак». Поэтому пока он не впечатляет», – сказал Рейнгольд.

В нынешнем сезоне Петкович провел за «Спартак» в РФПЛ пять матчей, в которых заработал одну желтую карточку.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
lordmrv
1509287962
С одной стороны, хоть и взяли бесплатно, но зарплату платить нужно, а с другой если не будет играть, то ни чему не научится. Березуцкие на заре своей карьеры тоже не хило косячили. Хотя правы многие, кто говорит, что лучше дубль наигрывать, чем варяга
Ответить
piligrim1986
1509289014
лучше б Паршивлюка оставили
Ответить
spar57
1509292009
Непосредственно из-за Петковича, Спартак потерял 4 очка.
Ответить
aurora5858
1509293524
С Ростовом игру не портил. Второй гол из под него плохо. Но не его дело закрывать центральных защ. Что молчат про Джикию первый гол его. Второй его зона.
Ответить
nik55
1509297668
Петковича на лавку
Ответить
Тraumtanzеr
1509300100
Потому что бесплатно.
Ответить
vitvik
1509307785
Совсем плохой игрок, которого впарили в Спартак уважаемые Каррерой агенты.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1509308613
Правильно делаете Валерий Леонидович, что легализуете этот вопрос. Так может быстрее Федун будет чесаться.
Ответить
кеша_КБ
1509314318
- да, не простой момент для Спартака!, впереди Севилья...,и успешная игра Петковича в этом матче может оказать ему неоценимую службу!....,думаю,что этот матч самый важный для КБ в этом розыгрыше ЛЧ. Очень ответственный момент!, по сюжету испанцы сразу побегут вперёд, а они хорошо бегают!,тем более дома. Нам целесообразно сыграть вторым номером, на "контре", при максимальной концентрации и самоотдачи в обороне, и перекрывать им все возможные пути обостряющих передач...4-1-4-1, а главное - один за всех и все за одного! Петкович, за тобой Россия!)))
Ответить