Болельщики «Зенита» – «Локомотиву»: «Стоп, девчата, тормозите. Что ж вы дико мнете тити? Чемпионом стать хотите? Будет Питер, только Питер»

Сегодня в Санкт-Петербурге проходит матч 15-го тура РФПЛ, в котором встречаются «Зенит» и «Локомотив».

Болельщики хозяев вывесили на трибунах баннер с надписью «Стоп, девчата, тормозите. Что ж вы дико мнете тити? Чемпионом стать хотите? Будет Питер, только Питер».

Ранее фанаты петербургского клуба баннером поздравили российский футбол со 120-летием.

За ходом встречи можно следить с помощью текстовой онлайн-трансляции, которую ведет «Бомбардир».

Источник: Twitter
29 октября 2017, 17:35
Комментарии (107)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
solyh-1962
1509295795
Лучше Локо пусть станет чемпионом. чем эти неповоротливые толстосумы!!!
Ответить
nemolod
1509296533
Девчата сегодня,похоже,были сильно разочарованы!
Ответить
jvhjbkjj
1509297095
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://tiny.ph/hWJ1
Ответить
escudete
1509297576
Опустили выскочек!
Ответить
bset
1509297704
Девчата сегодня слили конкретно) Семин вообще хорош. До последнего в него не верил (все же возраст). Но после отсутствия практики так грамотно команду настроил и идет на первом месте. А Зенит как обычно. Купил кучу игроков, взял дорого тренера, а результата не видно. Ну и как обычно, в конце сезона последует очередная отставка. Хотя очевидно, что в команде все наладить за один сезон просто невозможно. Сколько бы финансов не вкладывали.
Ответить
loko-the_best
1509298474
Шутки сильнее их игры
Ответить
Сармат Ростов
1509299705
Мяла титьки баба Зина По пути из магазина И свалилась под откос. В Зину въехал Паровоз!!!
Ответить
portero
1509305129
**********, и обделались , как началось с Арсеналом так и продолжается, так Зенит с /Манчини как Краснодар с Шалимовым слабые тренеришки оба
Ответить
Сармат Ростов
1509305883
Прям какой-то позитив: Зине вдул Локомотив! А на МАТЧ-ТВ сказали: "Продолжение- в Казани")))
Ответить