Манчини назвал матч против «Локомотива» абсурдным

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал исход матча 15 тура РФПЛ против московского «Локомотива» (0:3). По мнению итальянца, его соперник реализовал все контратаки.

«Таков футбол. Матч получился довольно абсурдным. В первом тайме мы доминировали и имели огромное количество возможностей, но не смогли их реализовать.

Во втором тайме открылись, и соперник использовал все свои возможности. Это футбол, такое бывает. Мы свои контратаки не реализовали, а они реализовали все три, которые были», – сказал тренер в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Бомбардир» вел текстовую трансляцию встречи.


«Локомотив» разгромил «Зенит». Это лучший матч сезона


Комментарии (46)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Розарио Агро
1509297139
Не помогают народные денежки, накупили аргентинцев, а толку ноль, да и тренер ноль. В конец паровоза цепляйтесь, Moscow Team рулит, бомжам здесь не место
Ответить
alp
1509297567
3-ю игру не может настроить команду. Сдаётся мне следующий матч для него будет контрольным
Ответить
nik55
1509297817
Манчини абсурд что тебя пригласили
Ответить
private51
1509298392
Как только Манчини вернул Дзюбу начались проблемы в нападении...Кокорин опять не на острие..а Дзюба это мешок с костями скорости нет дриблинга никогда не было мяч отлетает как от столба...Дзюбу на лавку!!!Ерохин тоже не впечатляет!!! Ине надо трогать центр оборны Маману с Мевлей...Ивановича применять только на фланге по очереди со Смольниковым и Шатова потягивать!!!
Ответить
каа
1509298829
На поле играют не деньги....
Ответить
vitvik
1509309988
Думаю, Зенит должно устроить второе место в конце сезона. Так высоко он уже несколько лет не забирался. Аргентинцев в составе недостаточно.
Ответить
ЖОРРО
1509310380
Таков футбол....при Манчини (((((
Ответить
vitvik
1509310713
Сёмин ни чего абсурдного не отметил. Может он по возрасту видит плохо и всё самое абсурдное пропустил.
Ответить
Zorro 20
1509313267
Ещё при назначении Манчини, я тут писал что Дзюба как раз сейчас попал под управление тренеришки. Тут некоторые горе эксперты уверяли что нынешний Зенит сильнее Зенита Спаллетти, вы серьёзно думаете что аргентинские лавочники сильнее Халка, Витселя, Данни или отпущенного в Турцию Жулиано.
Ответить