Олимпийский чемпион Кафельников: «Как дела на «Баклан Арене»?

Олимпийский чемпион 2000 года по теннису в одиночном разряде Евгений Кафельников отреагировал на результат матча 15 тура РФПЛ между санкт-петербургским «Зенитом» и московским «Локомотивом» (0:3).

Напомним, что экс-спортсмен является болельщиком московского «Спартака».

«Как дела в Питере на баклан арене?*» – спрашивает у общественности Кафельников.

«Бомбардир» вел текстовую трансляцию матча в Санкт-Петербурге.

* – орфография и пунктуация автора сохранены.


«Локомотив» разгромил «Зенит». Это лучший матч сезона


Источник: Twitter
29 октября 2017, 19:33
Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
abhvfdtcn
1509299820
Свини, бомжи, лошади - волшебный зверинец
Ответить
пряник929
1509300744
Все эти базары отвлекают от главного, в Зените пожар! Менагеры не справляются..... не могут освоить бюджет... могут бездумно тратить, где амбициозная молодежь из школы Зенита????? Где новые Аршавины и Кержаковы??? Тренер иностранец будет набирать готовых игроков и не будет заниматься развитием футбола и подготовкой смены поколений, это тупиковый путь в истории Зенита.
Ответить
prezent2017
1509301702
Как и на открывашке-ванне.
Ответить
трениришко
1509302160
говном воняет
Ответить
Zubo
1509302743
Кафельников потерял всякое уважение уже давно когда допустил высказывания недопустимые для его социального статуса и показывающие какой он жлоб, я ему уподобляться не стану, и нагребать тут гору эпитетов в его сторону, пусть живёт, прекрасный город Москву позорит, когда нибудь его и там кто-то заткнёт ...
Ответить
m40
1509303233
Публичные люди должны быть более корректны в своих высказываниях. Вон Уткин совсем опустился. Может Манчини так себе тренер, но обзывать его болонкой - унижительно для самого себя в первую очередь. Вот и Кафельников туда же. Ладно мы тут троллим друг друга, но это уже совсем другая публика.
Ответить
Кронштадт65
1509304225
По моему свинячие на ПРЕКРАСНОМ стадионе выхватили по полной. Так что предлагаю кафелю заткнуться.
Ответить