Уткин: «Семин все еще лучший тренер страны. 30 лет развития футбола прошли стороной»

Футбольный комментатор Василий Уткин поделился наблюдениями от матча 15-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Локомотивом».

Напомним, что железнодорожники одержали в этой встрече победу со счетом 3:0, завершив первый круг РФПЛ на первом месте.

«Ну пипец. Суперкоманду три раза отловили на контратаке. Брюса Ли нокаутировали ударом по яйцам. От Фуркада убежала Анфиса Резцова на пенсии.

Семин все еще лучший тренер страны. Тридцать лет развития футбольной игры прошли стороной. Вот единственный смысл происходящего», – написал Уткин на своей странице в твиттере.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1509336808
Уточкин под кайфом,где он увидел супер-команду спьяну что ли? Зенит супер команда вы тут все курите что ли, да в Зените нет ни одного игрока приличного класса все серые и сирые зато богатые и это главное а тренер тупой пять раз наступить на одни и те же грабли это надо быть полным кретином ну не умеете вы атаковать позиционно ну так смени же ты обосраные трусы то бишь тактику поучись у опытных людей типа Палыча
Ответить
nik55
1509339379
Уткин:---ты лучший пи-дабол и это точно
Ответить
Juic
1509344743
Какое-то УГ. "Утиное г#вно". Взять и обгадить тактически грамотного тренера, фактически, за возраст и стабильность. На ум приходят заголовки советских газет "в бессильной злобе наймиты..." 30 лет развития журналистики прошли стороной.
Ответить
Полная Канистра
1509346320
вася как клизма из одного места не выходит
Ответить
Dmitrii Darian
1509347142
Утка погнала гусей))) Когда это Палыч херовым тренером стал интересно? Видимо я что-то пропустил. Тренер в родном клубе, трансферы по сравнению с бомжами вообще ничтожные (никаких Ивановичей, при всем уважении к нему), молодежь подтягивает, а не сборную Аргентины))) Команда реально команда, а не сборище денежных мешков. Пусть класс, конечно, не Реал и Барса, но характер-то есть. Такая себе аналитика если честно... утиная.
Ответить
Gullit 76
1509347686
Обещаю на будущее комментировать только смешные спитчи Утки,а это просто глупо,надоел.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1509350124
Сёмин развивается и развивает команду, а ты вася банально оказался на обочине и всё проплыло мимо рыла.
Ответить
Виктор12
1509357269
У Василия свои причуды и не надо этому удивляться! Но мы то ЗНАЕМ, что Палыч ВЕЛИКИЙ тренер для Локомотива. Это он ещё раз доказал в матче с Зенитом! Он полностью переиграл по игре Манчини и зенитовских легионеров! Поздравляем Палыча и Локомотив с феерической и заслуженной ПОБЕДОЙ!!! Ура! Вперёд Локомотив! Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА! Россия - футбольная страна! Я всегда выступал за приглашение Палыча обратно в Локомотив и считал, что это самый ЛУЧШИЙ тренер, на данный период времени, для Локомотива! Палыч и Локомотив созданы друг для друга и пусть РАБОТАЮТ на славу российского футбола пока не меркнет СВЕТ, пока ГОРИТ свеча - Локомотива! Ура! Желаем Пылычу и Локомотиву уверенно идти своим курсом развития и выйти на первые места в российском чемпионате! Локомотив будет всегда на высоте и сможет бороться за призы и Европу! А усиление нужно и Палыч об этом знает! Сёмин для ЛОКО - футбольное чудодейственное ЛЕКАРСТВО! То, что футбольный доктор ПРОПИСАЛ! Вы посмотрите, как пациент выздоровел и как Палыч поставил Локомотив на рельсы, своим футбольным тренерским ЛЕКАРСТВОМ!!!
Ответить