Широков спрогнозировал поражение «Спартака» в Севилье

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков считает, что «Спартаку» придется сложнее в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов, чем ЦСКА. По его мнению, красно-белых ждет поражение от «Севильи».

«Спартаку» в этом туре Лиги чемпионов будет сложнее, чем ЦСКА. Пять голов в воротах испанцев вряд ли побывает, как это случилось в Москве. Затрудняюсь дать прогноз на точный счет, но, как я вижу, россияне в Севилье проиграют», – считает Широков.

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Севилья» – «Спартак» состоится в среду, 1 ноября, в 22:45 по московскому времени.

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Андрей 26 rus
1509357366
Поживём увидем !!А так удачи нашим клубам в Европе!!
Ответить
mishavandit
1509358238
ХЗ)))
Ответить
Отчаянный Пердун
1509358361
Наверное в хрустальный шар глядит. Вижу не победит Спартак. Но если я буду в составе то повторим тот же результат что и в Москве. Истинный и верный ваш поклонник Спартака Роман Широков. Удачи Спартак.
Ответить
yorgenbarenz
1509362572
Главное- не дрогнуть.Севилья попрёт,а Спартаку торопиться некуда.Глядишь, ещё испанцы нарвутся на контратаку.И не раз ! Даже если и пропустим первыми-не беда,Севилья не очень осмотрительная в обороне.
Ответить
ДЯДЯ КАМЕНЬ
1509364701
Два заголовка -Широков ждет поражения «Спартака» в ЛЧ, Паршивлюк верит в победу «Спартака» в Севилье -вопрос кто нормальный человек?
Ответить
Диктор
1509368649
Вот я посмеюсь над супер спецом если Спартак выиграет.
Ответить
Decorhome
1509372348
только не разгром
Ответить
XAKACИЯ
1509373906
Севилья сломя голову понесется реабилитироваться за разгром в Москве! НО там их будет ждать товарищ Георгий Тамазович Джикия+Селихов Александр Александрович+Комбарова Дмитрия Нога!!!))) ТОЛЬКО СПАРТАК ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
Ответить
mutabor0992
1509397308
Ну твиттераст просто Нострадамус!После такой оплеухи в Москве,Севилья просто очко рвать будет...При том и свое и соперника.Спартаку бы ничейку зацепить.Ибо с Ростовом они сильно обделались.А Севилья и Ростов это две большие разницы.
Ответить