Источник: «Ахмат» вновь возглавит Рахимов

Новым главным тренером грозненского «Ахмата», по данным источника, станет российский специалист Рашид Рахимов. О его назначении может быть объявлено в самое ближайшее время.

Напомним, что бывший игрок московского «Спартака» возглавлял чеченский коллектив с 2013 по весну 2017 года.

Прежний же рулевой «Ахмата» Олег Кононов решил покинуть клуб по собственному желанию. Команда идет на девятом месте РФПЛ.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Полная Канистра
1509417793
добро пожаловать домой Рашид
Ответить
Ще Гевара
1509421340
Не сдюжил.
Ответить
МАКАРШВЕД
1509425297
АХМАТ без Рахимова не может.
Ответить
Gazelvagen877
1509431287
Ахмату нужен Аленичев или Карпуха.
Ответить
RJM555
1509432278
Я бы не посоветовал бы Рахимову идти в Ахмат......
Ответить
Виктор12
1509437164
Первые три игры старта чемпионата Ахмат сыграл на УРА!, а потом, как ОТРЕЗАЛО и покатилось ВНИЗ! Видно, что Кононову не удалось исправить ситуацию! Надо время, а его тренеру не дают! Конечно, если сравнивать с прошлым годом работы Рахимова, то разница бросается в глаза! Рахимову удалось настроить команду и сплотить под результат. Команда была на виду и ВВЕРХУ! Но в концовке прошлого сезона Рахимов СДАЛ игру Спартаку и остался без Лиги Европы и 4-го места, в угоду сиюминутным федуновским интересам! ТЁМНАЯ рахимовская история! Не стоило Рахимову разманивать тренерскую работу в клубе с интересами Спартака и его владельца! Команда тогда просто ОПОЗОРИЛАСЬ в Москве и в этом ПРЯМАЯ вина Рахимова! Нужно пригласить Рахимова исправлять ситуацию, но предупредить, чтоб больше не ФОКУСНИЧАЛ в угоду федуновским! Свою честь и честь команды надо держать, а не разменивать на, цену вопроса! А как Терек, в прошлом сезоне, победил Зенит на выезде, когда команду стимулировали со стороны! Это были земля и небо матчи со Спартаком на выезде и матч с Зенитом на выезде! Сравните эти две игры и вам станет понятно, как Рахимов умеет ФОКУСНИЧАТЬ на пользу Спартаку, а не на пользу команде из Грозного в самый ОТВЕТСТВЕННЫЙ момент чемпионата! Такой шанс Рахимов не использовал, чтобы впервые вывести команду в Европу, а в чемпионате занять высокое четвёртое место! Рахимов сможет помочь Ахмату выправить ситуацию, но только без спартаковских ФОКУСОВ, согласно цены вопроса! Руководство команды доверяло Рахимову, а он погнался за сиюминутными интересеми других, а на интересы команды НАПЛЕВАЛ! А потом удивляется почему его попросили из команды! А кому понравится предательство за спиной команды??? Вместо того, чтобы выводить Ахмат на новые высоты, Рахимов сейчас без работы, но ведь сам ВИНОВАТ в этом незавидном своём положении! Руководству Ахмата есть смысл пригласить Рахимова, но надо поставить перед Рахимовым вопрос РЕБРОМ, чтоб больше не занимался федуновской самодеятельностью и не позорил команду Ахмат его интересами. Свою честь и честь команды не надо разменивать, согласно цены вопроса!
Ответить
OfaZavr
1509439850
Рахимов поправил здоровье и вполне может опять возглавить Ахмат, он подходит команде.
Ответить
Decorhome
1509440623
Хороший выбор
Ответить
Borz1
1509449290
Cезон для Ахмата потерян,но и не вижу хорошего Российского тренера для Ахмата???
Ответить