Кафельников ответил Комбарову на заявление о его дилетантстве в критике

Олимпийский чемпион по теннису, болельщик «Спартака» Евгений Кафельников ответил игроку команды Дмитрию Комбарову на заявление о дилетантстве его критики в адрес футболиста. Ранее защитник отметил, что его не интересуют высказывания непрофессионалов.

«Конечно, я – дилетант. А кто же я еще? Но я – болельщик и имею право на свое мнение.

По-прежнему считаю Комбарова слабым звеном команды. Я же дилетант, поэтому имею право на свое мнение.

Я считаю, что каждому нужно давать шанс проявить себя в самой любимой и самой популярной команде России. У Дмитрия такой шанс есть уже давно. Но косяки в его игре случаются очень часто. И вот своим дилетантским взглядом я вижу Комбарова и его игру», – сказал Кафельников.

Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алекc
1509467899
эх, нам бы в команду да двух защитников на бровки толковых )))
Ответить
shinnik
1509467964
Да у него брат в Арсенале играет! вы чё?)
Ответить
shinnik
1509468207
И вообще.. Кто-нибудь утихомирит ЗМС-олимпионика.? ПодДостал уже..
Ответить
Д Альбертини
1509469866
Не согласен что комбаров слабое звено! У кафельникова и ещенко слабое звено, и еще, пол состава)) выделил бы денежек то на транферы, чтоб кого по лучше купили! А то пи...деть-не кули ворочать!)))
Ответить
Сармат Ростов
1509470497
К мнению болельщиков, таких же дилетантов, как и Я, всегда следует прислушиваться профессионалам. А как же вы хотели? Нас - десятки миллионов, Вас- 11 человек. Умейте адекватно реагировать на критику!!!
Ответить
Smoking_dog
1509471922
Кутепов,Комбаров,Пашалич,Ещенко и Индеец должны быть игроками запаса никак не основы.А Попов,Самедов и Пескович вобще не уровень спартака
Ответить
Диктор
1509472411
Если ты дилетант-то держи свое мнение при себе .
Ответить