Лига чемпионов. «ЦСКА» одержал волевую победу над «Базелем»

ЦСКА вырвал победу над «Базелем» в поединке четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Армейцы пропустили первыми – на 32-й минуте отличился Лука Дзуффи. На 65-й минуте Алан Дзагоев счет сравнял, а за 11 минут до завершения основного времени встречи Понтус Вернблум принес красно-синим победу.

Лига чемпионов. Группа А. 4-й тур

Базель (Швейцария) – ЦСКА (Россия) – 1:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Дзуффи, 32; 1:1 – Дзагоев, 65; 1:2 – Вернблум, 79.

«Базель»: Вацлик, Аканджи, Сухи, Баланта, Ланг, Джака (Ди, 73), Дзуффи, Петретта (Иттен, 84), Штеффен, Эльюнусси, Оберлен (Аети, 72).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Головин, Натхо (Жамалетдинов, 90), Кучаев (Миланов, 90+1), Витиньо (Дзагоев, 46).

Предупреждения: Джака, 60; Баланта, 75 – Натхо, 49; Фернандес, 84.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирная таблица Лиги чемпионов

Источник: Бомбардир.ру
1 ноября 2017, 00:35
Комментарии (158)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Чикомас
1509517628
Ну...не Бовария..не Барса...но победили!!!! Класса особого не показали техники....но победили!!! Бились! За это спасибо!
Ответить
mnb 95
1509518699
Так держать!
Ответить
Scorp 63
1509519087
Спасибо, армейцы!) Подарок ко дню рождения....
Ответить
kvm5
1509519660
можем когда захочем
Ответить
ВЛАДИВОСТОК
1509519943
Летел на машине с вахты на один день раньше отпросился что бы успеть посмотреть футбол , успел и получил удовольствие как ребята проживали жизнь на поле не жалея себя..........одним словом МОЛОДЦЫ !!! Нужно усиление ЦСКА , команде очень тяжело не хватает хороших игроков а так настоящие бойцы !!!
Ответить
OfaZavr
1509520327
Молодцы армейцы, проявили характер. С победой!
Ответить
Gullit 76
1509521334
Понравился Кузяев,Вернлбум великолепен.Головину без Дзагоева было сложно - сейчас полегче и Цска должен прибавить.Обыграть Бенфику и в последнем матче МЮ уже ничего не надо будет,можно зацепиться за ничью.С победой Россия!
Ответить