Гол «Русенборгу» стал для Кокорина 16-м в сезоне, это его личный рекорд

«Зенит» в матче 4-го тура групповой стадии Лиги Европы сыграл вничью с «Русенборгом» – 1:1. Нападающий Александр Кокорин сравнял счет на третьей добавленной минуте.

26-летний форвард забил свой 16-й гол в текущем сезоне. Показатель является рекордным для россиянина.

Прежде рекордным для Кокорина был сезон-2013/14, когда игрок забил 15 голов в составе «Динамо».

Игрок сборной России пополнил состав сине-бело-голубых в январе 2016 года, перейдя из московского клуба за 1,8 миллиона евро. В восемью голами в РФПЛ он является лучшим бомбардиром текущего розыгрыша турнира.

До взятия ворот в Норвегии футболист не забивал на протяжении четырех официальных матчей.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
spartak4everr
1509721715
С ума сойти, по мнению медийки лучший Российский игрок рекордом имеет 16 голов за сезон. Либо с нашим футболом что-то не так, либо со СМИ, которые его прославляли. А скорее всего и с тем, и с тем
Ответить
insider_retro
1509721853
Мало, Александр!! Надо больше! Для душевного равновесия хватило бы и 25 за сезон, но тренер ставил задачу на более весомый результат!!..))
Ответить
dyema
1509723433
Ну свою половину явно переплюнет, а вот Дзюбе похоже не суждено выполнить план тренера, разве что Кокоша прыгнет выше головы, удачи ему!
Ответить
Zubo
1509723691
Для анти зенитовской истерии это не имеет значения, как и то что Зенит вышел в плэй оф Лиги Европы, или в списке лидеров, доморощенные эксперты, либеральные троли всех мастей, но что поразительно не всегда самые бедные, если хорошо для пиара все средства хороши...
Ответить
kolyazhkov
1509727556
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог--- https://goo.gl/HUodoy
Ответить
DeStar
1509729396
Нормальная статистика, если б этот еще в рфпл было 16 голов) но и все равно, много футболистов в рфпл столько забивают? тем более только пол сезона, гляди будет каких 26 к концу, а то и больше. Просто в ЛЕ будет сложнее и сложнее, и вылететь могут далеко не пройдя
Ответить
woyser
1509755235
Теперь Рубину парочку пусть забьёт!
Ответить
Alex Y
1509956878
Манчини 35 заставил забить , пока справляется)
Ответить